Религия, вера
Как Бог относится к гомосексуализму?
да он сам педераст
Латентно.
У него нет жены.
Судя по тому. что активно распространяет среди них СПИД....
как к мерзости...
Какой именно бог? Их много тысяч.
Так он же его и создал! Ни один волос не упадёт без воли божией. А раз создал-значит нужно зачем-то....
Типа, как ослик к бабочке. Никак.
Бог никак ни к чему не относится, потому что не существует.
Осуждает эти действия. Если люди не исправятся, то погибнут.
у него спроси.
Как к мерзости.
"Заходи козел в наш огород капусты покушай ".
Покаяние и дела достойные покаяния.
очень хорошо относиться, мне он сам сказал
Гомосексуализм это садомея или садомский грех.
В Ветхом завете все написано!
В Послании к римлянам критикуются не представители секс-меньшинств, а лжехристиане (предшественники современных православных) , которые отступили от истинной веры и стали поклоняться изображениям (идолам - иконам, скульптурам и т. п.) .
Согласно Библии, вероотступники-идолопоклонники должны превращаться не просто в представителей секс-меньшинств, а в гомо (би) сексуальных садистов, насильников, некросадистов:
"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства".
(Послание к римлянам) .
Известный теолог-переводчик Щедровицкий утверждает, что слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений. А фразу "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: мужчины перестали заниматься с женщинами обычным сексом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям.
Всё это подтверждается многочисленными сообщениями о насилии и развратных действиях, которые совершают псевдохристиане, лжесвященники, а также историческими фактами о пытках и казнях европейских, российских инквизиторов. "Святые" маньяки умерщвляли "грешников", сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, влагалище, прямую кишку пыточные приспособления.. .По-научному подобные пытки и казни называются садизмом и некросадизмом, а садистские действия с точки зрения учёных являются разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО насилия (даже если они не сопровождаются непосредственно половыми актами) .
Кстати, садистические и некросадистские наклонности у людей развиваются в основном в результате длительного вынужденного полового голодания.
Я советую всем почитать статьи "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? ", "ГОМОФОБИЯ: причины и последствия", "ПСЕВДОхристианские МАНЬЯКИ - РЕАЛЬНЫЕ истории", "ПРАВОСЛАВНАЯ ГОМОФОБИЯ: "пчёлы против мёда" и т. п. - они есть в интернете, например здесь: http://www.liveinternet.ru/users/m-12/
Cм. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221161952/
_____________________________________________
P.S.: Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни, и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных групп неполноценны или опасны для общества.
(Послание к римлянам) .
Христиане не проявляют неприязни к гомосексуалистам, но проявляют неприязнь к гомосексуализму.
Конечно же мы не должны проявлять неприязнь к гомосексуалистам. Но в чем сокрыт корень этого греха? Все начинается с того что люди отвергают Бога. Вследствие извращения инстинкта богопочитания извращаются и прочие инстинкты, изменяя своему истинному назначению. Писание рассматривает любые формы гомосексуализма именно в таком свете (Лев. 18,22; 20,13). Их следствие - осквернение тела, господство похоти, извращение естественных отношений и порабощение необузданными страстями.
Да, относится.
садом и гаммора слыхал о таких городах вот так и относится
Никак. Ему наплевать на всё, если только его создания, и одновременно он, придерживаются логики и здравого смысла.