Религия, вера

А как Бог относится к гомосексуализму?

Сергей Вайберт
Приветсвует он и сам из них
Татьяна Канапатская
Лучший ответ
Нина Чобану Надеюсь, Господь простит тебя, проклятого демонюгу!
Весьма терпеливо.
Так же как русские и все нормальные люди к педерастам)))))
Сергей Вайберт Но, ведь твой же бог... читай псалмы...
Ну жены у бога нет, поэтому кому как не ему понимать гомосеков.
Ильяс
Как к врожденной инвалидности.
Правда сейчас, сам человек мало виноват.
Сергей Вайберт И не будь виноватым, Истина в тебе, найди в себе силу.
Бог абсолютен!
А кто же Содом и Гоморру покарал?
Анна Воробьева
интимная близость - это Личное, а религиозный Кодекс
устанавливающий нормы морали, с БОГОМ НЕ СОВМЕСТИМЫ
он истинный, ибо ему нескем ;)
А.
Аtashka ....
Затем из ягодиц Господа Брахмы появились демоны, которые оказались на редкость похотливыми. Одержимые вожделением, они подступили к нему, рассчитывая совокупиться с ним.

Комментарий
Половая жизнь является основой материального существования. И здесь уже в который раз мы читаем о том, что демоны одержимы желанием сексуальных наслаждений. Чем меньше человека тревожат сексуальные желания, тем ближе он к полубогам, и наоборот, чем больше он привязан к сексуальным удовольствиям, тем ниже падает, опускаясь до уровня демонов.

Приблизившись к Господу, Брахма обратился к Нему с такими словами: О мой Господь, пожалуйста, защити меня от этих грешных и порочных демонов, которых я по Твоему повелению произвел на свет. Одержимые похотью, они решили напасть на меня.

Комментарий
Судя по всему, гомосексуальные наклонности среди особей мужского пола появились в тот момент, когда Брахма произвел на свет этих демонов. Иначе говоря, гомосексуальное влечение одного мужчины к другому присуще только демонам, у здоровых людей, которые ведут нормальный образ жизни, оно отсутствует.
пофиг ему, как и все остальное
Марина Удалова
Ну в общем ты нарушаешь заповеди Господни смертно согрешая.
Галина Сучкова
В 1 Коринфянам 6:9,10 написано: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога".
Тут ясно говорится, как Бог относится с гомосексуалистам. Они царства Бога не наследуют.

.
Сергей Вайберт А как же Псалом?
огнем и серой, но пока терпит. есть посмертное воздаяние
Наташа Ж
Это противоестественно и для Бога - мерзость. источник - Библия.
Сергей Вайберт А разве противоестественно?
См. Ветхий Завет.))
Попробуй спроси у него, может ответит?
Сергей Вайберт Паходу он уже ответил, читай Ветхий Завет.
Такие люди "Царствия Божия не наследуют"
Katya Pak
Отрицательно.