Религия, вера

Как ты можешь оставаться преданным Богу?

(= Аколино=)
Слово "преданный" универсален и в основном применяют по отношению тех, кого ядрёно-гремуче-сволочными таинственно-подколодными методами и приёмами подвергают предательству для того, чтобы погубить навсегда, если он, она или же они являются действительно праведно-верными чистосердечно и так проявили себя среди людей не замечая этого даже очень близкие люди!

На Основании Текстов Къурана и Действительного Факта состояния людей перед своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом является возможным оставаться праведно-верным чистосердечно и такая возможность может быть у кого-либо из творений и созданий ТОЛЬКО если Он - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах - Предопределить, чтобы так было!
Anton Terleev
Лучший ответ
оставаясь честным с самим собой. Сколько людей, столько и мнений. У каждого своя правда и своя вера, и если жить в гармонии с тем что тебя окружает, научишься понимать себя в этом мире, это и будет преданностью Богу
пока нужно удостовериться в истинности этого Бога. так как богов много и господ. 1 Коринфянам 8:5, 6
5 Хотя и есть те, кого называют «богами» +, на небе+ или на земле+, как есть много «богов» и много «господ» +, 6 для нас есть только один Бог+, Отец+, от которого всё, и мы для него+; и один Господь+, Иисус Христос+, через которого всё+, и мы через него.
Убедившийся с истинности, ты должен делать все необходимое чтобы оставаться ему преданным до конца. Так как став одним из тех. кого любит Бог, автоматически становишься врагом этому миру и его Хозяину.
Всё что тебе необходимо-не идти на сделку с обученной по Библии совестью.
1)Молитва.
2)Общения с теми, кто разделяет твою веру
3)Активное участие во всех мероприятих той организации в котором служишь БОГУ.
4)Личное изучения Слова Бога
5)Делиться с людьми тем, что узнал.
Даниил Сизиков
Он все дает для этого.
Только как можно чаще молитвенно прося Его не оставить тебя!
Эля Кузяева
Наталья Криницина можно сколько угодно просить у реки утолить жажду, но покуда ты сам не найдёшь способ набрать воды и испить её. ТЫ ЖАЖДУ НЕ УТОЛИШЬ .
Это возможно только в Сознании Кришны !
Другого пути нет !!!
Благодарен родителям, в своё время приобщили, разъяснили, научили понимать Православие! Православие, считаю, для тех кто верит- не в тягость, но в радость!