Религия, вера
Как научить кота богу молиться?
Кот умный.. . Так что это будет напрасный труд...

Собственным примером
Кот-атеист с рождения, как и все живое.
Ну вообще, что-бы кого-то чему либо научить, неплохо бы уметь это делать самому.)))
сначала нужно отнести кота в церковь, молитвы некрещенного бог не слышит
в карты нуна уметь играть
он умеет это делать получше некоторых "верующих" ))))
А вы попробуйте научить кота не есть вообше.
Ведь Бог не питается- значит кот станет как бог.
Зачем? Получит тело человека-сам начнёт молится.
Нахера ))
Вы главное, сами отучитесь . И на радостях, кот начнет молиться . Он боится, что вы принесете его в жертву, одному из cвоих <<богов>> -- невидимок . Жертвы -- это-же ваша тема? А вдруг вы решите, что надо принести кого-нибудь в жертву? И кот чувствует, что если дело дойдет до этого . То первой <<жертвой>> будет он -- Кот . А потом все остальные . Включая целые народы . Животные чувствуют тот ужас, который исходит от религии . С ее жертвами, войнами и оправданными убийствами, по <<приказу невидимок>>
И поверьте, кот знает, что делать . И если он не молется, значит <<так надо>> .
А вам, надо следовать его <<совету>> .
намажьте бога чем нибудь вкусным.
таки в вере главное не ритуалы и внешние проявления, а вера, и коту, как еще более ограниченному существу, нежели человек, бог не нужен, у него уровень организации ниже.
Тыкать мордой в библию.
Возможно у животных свой бог.
Жаннат Куандыкова
С пачкой " Вискаса" ?
Elena Kramarova
Тот, кто дает колбасу и сметану, и ласково чешет за ушком ;-).
Не корми неделю.