Религия, вера

Вся москва увешана банерами, призывающих внести деньги на строительство храма в ясеневе, Вам не противно?

Car Vseyrussi
А у меня лишних денег нет !
Ардак Ережепов
Лучший ответ
Пускай вносят те, кому бог послал деньги.
Вовсе не вся. А жаль.
В Ясеневе прекрасная гимназия.. . дети там - отдых душе, а храмов мало.
Это только вам противно, на вас-то точно душа пока не отдыхает)
Andrei Шептиев
Кайлас Кайлас нехрен детям этим дерьмом разум мутить..
вырастут сами разберутся что им надо!
Чо, монах Тецель и до них добрался. Пошел Лютера отвязывать
Илья Шифрин
Предлагаешь внести деньги на больницы, где будут убивать младенцев, так сказать делать аборты? По моему на храм гораздо полезней.
Ремезов Егор А что, только эти две крайности возможны?!
я пока не в Москофф. .

не противно)
Юлия Лаврик
конечно.. особо когда это промазывают к спасению души или Богоугодному делу!
каккое это богоугодное? если тут всё Бога, а Иисус говорил не молиться в храмах!?
ОК
Ольга Куля
А не пожертвовать бы им самим своими иномарками на это строительство.
Еще возможно что то и сиротам останется.
Нет, не противно! Не хочешь - не вноси, твоя воля! И нечего спекулировать над копейками, на которые Тебя Жаба задавила, щедрый ты наш!!!)))))
Сергей Салагин
Оскорбитесь и потребуйте сатисфакции.
Вы когда рекламу, например, газпрома видите вам же не противно? Вот и тут та же ситуация. Относитесь спокойно, примите то что ЗАО "РПЦ" это очень выгодный бизнес)
Akmal To`laganov
ПРОТИВНО1 Путин, медвдев и. т. д. мультимиллионеры!! ! А с бедных наивных людей пенсию последнию забирают!! ! Библия этому не учит!! ! Храм должен хотяб истину проповедовать а его строят для нарисованой Марии которая в гробу лежит и уже в землю превратилась!