Религия, вера

Откуда Вы знаете, что богу угодно?

а зачем богу угождать.... живи своей жизнью
Александр Стромилов
Лучший ответ
Из Нового завета
Слава Рубцов
Это вы у Храмовцев от христианства, от ислама и иудаизма спросите. Это они больше самого Бога все знают и доводят до ушей своих верующих фанатов,
Нина Дунаева
Ниоткуда.
Читай Библию и узнаешь, там все сказано. Евреям 11:6
Василий Харитонов Там все сказано. евреям ))).
Библия — драгоценный дар Бога, за который необходимо быть благодарным. Эта уникальная книга открывает то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему. На самом деле Библия — это драгоценный дар!
Важность Библии ещё в том, что она раскрывает нам многое о самом Дарителе, Иегове Боге. Если Создатель подарил нам эту книгу, значит, он желает, чтобы мы с ним познакомились.
не знаю.
Но в душе у каждого есть барометр сознательности и душевной теплоты.
Из Его Слова (Библии).
Если честно - то понятия не имею что ему угодно, если он есть. Но я не уверен есть ли он.
Андрей Дудник
из Библии 2 Тимофею 3:16,17 " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
Ежедневно читаю Слово Бога и ориентируюсь на пример Иисуса Христа.
Хотя Божье Слово и было записано много веков назад, оно по-прежнему действенно (Евреям 4:12). В нем мы находим правдивое описание жизни людей тех далеких времен. Сегодня взгляды и традиции далеко не такие, как были тогда, но трудности, с которыми нам приходится сталкиваться, зачастую похожи. Для нашей пользы в Библии сохранилось множество трогательных рассказов о людях, которые любили Иегову и верно ему служили, несмотря на тяжелые обстоятельства. Также в Библии приводятся случаи, из которых видно, какое поведение Бог ненавидит. Описание жизни людей, как хороших, так и плохих, Бог включил в свое Слово в качестве напоминаний для нас. Вот что писал апостол Павел: «Все написанное прежде было написано для нашего наставления, чтобы благодаря нашей стойкости и утешению из Писаний мы имели надежду» (Римлянам 15:4).
Алина Тен
ИИсус говорил, прочитайте евангилие И вообще Богу плевать что вы будете делать, он рассказал, что вам нужно делать чтобы прожить жизнь счастливо, а остальное ваше дело
Нюта Анюта
Я знаю что Богу угодно и что не угодно из Библии, и Вам советую. Там ясно показано, что Бог ненавидит и что любит и из этого должны следовать наши действия.
Sultan Sultan а кто сделал библию а?? а??
Из древних писаний ..,Веды - называются.