Если у человека есть психологические проблемы, то сатана может этим пользоваться для причинения человеку вреда. В нормальном состоянии человек полностью управляет своим сознанием, поэтому повлиять на него никак невозможно. А при наличии психологических проблем образуются такие механизмы, когда на сознание могут дейсвовать случайности. Сатана может подстраивать эти случайности для своей выгоды и во вред человеку. Если у человека не будет психологических проблем, то и воздействовать на его сознание сатана не сможет.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Религия, вера
Молодой женщине очень нужен экзорцист, проживает в Новокузнецке, помогите найти сильного.
Милая, да Вы сами научИтесь молиться как следует (со вниманием, благоговением и страхом Божьим) - и молитесь за неё денно и нощно!
А если не можете этого сделать, тогда обратитесь к хорошему и опытному священнику - предположим, по чьей-то рекомендации, и поговорите с ним об этом (попросите его за вас молиться) .
О своём здравии молиться не только можно, но и нужно!!!
А может мужика ей нормального, чтобы дурью не маялась?!
Ерунда, удалить сущности можно и по фото.
Бакытжан Казанбаев
Значит так, отвечать вы мне не хотите. Тогда я удаляю и без вашего фото. Всё.
Бакытжан Казанбаев
По любому, нужно"Отче наш" читать. Увидите результат - напишите. Есть у неё, но не очень много. Злобная тварь.И не с такими справлялись.
Пока наша наука не научилась исправлять отклонения в психике человека, а изгнание бесов усугубляет болезнь, это все равно что медведю влезть в кабину космического корабля..
Откуда ты знаешь, что ей нужен экзерцист? Может ей нужна клизма? Во вторых: в православии бесов не изгоняют. Запомни это раз и навсегда.
а по-моему там нужен психолог, мозг и лечение ПГМ
Замужем? Знаю сильного но с одним условием он проведет сеанс после ригистрации брака
Салават Хакимов
Она замужем,у неё отличная семья,вы шутите или правда поможите.
Салават Хакимов
В доме у них падают иконы,а женщина болеет и врачи не знают,чем помочь.