Религия, вера

Всегда ли занятие искать Бога, считается достойным? Но разве из искавших его когда - то, есть те, кто уже нашел?

Так жизнь называется, Искание.
Роман Сердечный
Лучший ответ
Многие даже разговаривают с ним и видят.. в лечебных палатах!
Юльчик Солод
есть.... Харе Кришна!!!
Антон Чернов
Бог не терялся, а ты потерян. Позови и он прийдет к тебе через покаяние, только не говорите что уже делали, а он не пришел не поверю).
Таких миллионы.
Мария Силина
Правду о Боге приносил Христос, но её не познали:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как это ОБЯЗЫВАЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость???
А он никогда ни от кого из людей и не прятался, а напротив желает " чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас... " И хотя долгое время многие его не знали, то " Бог оставил без внимания времена такого неведения, но теперь говорит людям, чтобы они все повсюду раскаялись,  так как он установил день, в который намерен праведно судить обитаемую землю через назначенного им человека, и предоставил всем заверение, воскресив его из мёртвых». (Деяния17:26--31)
я его нашла и его зовут Иегова.
Ersguterjunge Mc