Религия, вера

- Язычник (Поветкин) всегда будет побежден, так как не знает Бога. Ваше мнение.

ИАКОВА 4:4—6: Прелюбодейки, разве вы не знаете, что дружба с миром — это вражда с Богом? Поэтому кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что в Писании напрасно говорится: «Дух, который поселился в нас, постоянно чего-то желает, имея склонность к зависти» ? Однако незаслуженная доброта, которую Он проявляет, больше. Поэтому и говорится: «Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту» .
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
26 побед подряд на профессиональном ринге - это "всегда будет побежден"? Побойтесь Аллаха!
Ну попался ему разок слишком сильный соперник - и тут же все вспомнили о его неоязычестве.
Богам вообще насрать на все виды спорта, равно как и всю прочую деятельность человечков.
Наоборот, он знает многих богов, они влёт Исусу наковыряют! :)))
Кличко на самом деле более опытный боксёр, только и всего.
Akbayan Abdraeva
Мое мнение, что религия здесь ни при чем.
Кличко на 19 см. выше Поветкина, вот
поэтому-то и проиграл...
С такими короткими руками надо в дзюдо выступать, в боксе длинные руки побеждают..))
Видимо Господь любит братьев, предавших идеалы своего отца - советского офицера и родной русский язык.
Как пример остальным, в Его мире процветают одни лицемеры и предатели идей своих предков?
Попробуйте, Вы, верующий продержаться 10 сек. против Поветкина, ведь Ваша вера Горы сдвигает....
Бокс вообще по моему явно не для верующих, самый идиотичный вид спорта. . Там же мозги вытряхиваются окончательно... .
Мое мнение конечно...
Наше мнение, что побеждает тот кто лучше подготовлен, а не тот кто верит в летающий чайник или еврейского бога!
Алексей Д