Религия, вера
Когда ты увидишь радугу, о чём она должна тебе напомнить?
Как прекрасен этот мир, посмотри!
О Боге и о том, что потопа больше не будет...
Дождь был.. одевай галоши..))
О великом Ньютоне
Помимо обета божьего, что Потопа более не предвидится, радуга вселяет Надежду на счастливые события. И еще она- просто очень красивое явление, радующее глаз.
Об интерференции, мля.
О прекрасном и разнообразном мире, который нас окружает, но который мы зачастую просто не замечаем.
Снятия проклятия с земли и обещания Бога, что не будет более Всемирного Потопа!
Она ничего никому не должна. Только детям о библейской сказке.
Что потопа больше не будет. Всемирного.
Должна напомнить о Величии Божьем!
Но из-за стараний сатаны всё чаще напоминает совсем о другом...
О том, что я не педик.
Улыбнись
РАДУГА - От сложения рад, сравни другое название радуги : веселка, и дуга.
Понятие радуга тесно связано с наркотиками в самых разных смыслах. Например, молодёжь, выступающую за легализацию легких наркотиков (марихуану) называют "радужные мальчики". Люди в наркотическом состоянии рисуют радугу . Программа борьбы против наркотиков названа " Радуга – 2". Движение хипующей молодежи, зародившееся в США называется "Rainbow". Её региональные отделения с 1990 года обретаются и в России. Движение выступает за борьбу с употреблением алкоголя и наркотиков, особенно тяжёлых. Тем не менее, употребление наркотических веществ за это время в России возросло на порядки. Секта в США под названием "семья Rainbow" кончила тем, что в 1978 году совершила самое массовое самоубийство (918 человек) .
Есть ещё выражение: пьяный в дугу, так вот радуга похоже вызывает радость (а у кого то в дугу))...
Бог сказал Ною и его сыновьям: «Я заключаю моё соглашение с вами и вашим потомством после вас и со всякой живой душой, которая с вами: с домашними птицами, с животными и со всеми живыми существами на земле, которые с вами,— со всеми, кто выходит из ковчега, и со всем их потомством на земле. Да, я заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли».
И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками. Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга. Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти. В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле».
И снова Бог сказал Ною: «Это знак соглашения, которое я заключаю со всей плотью на земле».
(Бытие 9:8-17).
Дождик кончился - зонтик не нужен!
О рекламе. Жирафы радугами в рекламах питаются)))
о радуге.
Знак завета, заключенным между Богом и Ноем.
О гомосексуалистах