Религия, вера

Кому я задаю вопросы людям или книгам, которыми напичкан их ум? Почему мне тычат в нос цитаты?

Аля
Нам еще повезло, что в руках верующих только Книга. А если бы молот Тора? И как его читать, если под нос сунут?
Вячеслав Каморский
Лучший ответ
Аля Лучше в Баке под шорх купюр
"Если хочешь быть услышанным, выражай свои мысли яснее, а не забирайся на трибуну повыше" / Дуняша /
Понимаешь, мне сейчас один свои мысли пишет. А, я ему читай, лет, как триста твой бред отверли,
Зачем выдумывать новое если некоторое старое вполне себе отражает то, что ты хочешь сказать?
Irina Selivanova
кулачок под нос изволите?))) )
нююю?)) )
чем пахнет?)))
O.
Olzhas .
Аля А вы хотели под нос цитатки?
Если чел прочел много хороших книг, и уместно цитирует аффторофф, то это какбэ нормально.
Но когда знания ограничены одной невежественной книжонкой (библией) , и цитаты порою ни к селу, ни к городу -- вот это пичалька.
Римма Глухова
вы находитесь в разделе "религия".Соответственно получаете ответ с Библии.
Аля Я нахожусь не в разделе Библия, а в разделе философия и религия.. Я не обсуждаю Библию,.с ее рекламными агентами, я обсуждаю Бог, веру..втом, как еке чувствует и понимаент человек..
Родион Литовченко А что из религий на Земле только ветхий и новый завет ? ))
+ понятия религия так как оно в подразделе философия может и должно рассматриваться максимально широко во всех смыслах.
Аля Вот именно широко..а не в целях пропаганды и набора адептов..
Аля У меня нет особых предпочтений, я разный..Я не держусь за убеждения..Хотя не безбожник..И если я не подхожу под ваши шаблоны, рамки, то можете мне не отвечать
Отсутствие своего ума им заменяет цитирование Библии. Склонен полагать, что и они не понимают, что этим хотели сказать древние еврейские скотоводы.
Дышите воздухом тысячелетий, а не столетий.
Да вас хоть носом в крыло Архангела Михаила тыкай, один фиг останетесь при своем, мне вообще непонятно что можно тут делать такое количество времени неверующему человеку?
Михаил Чупин
Анатолий Бучков А верующему?))))
Аля Философия -религия и вера..-это что особый отдел для верующих?
Аля Я рассуждаю, и не собираюсь что-то доказывать..
Аля У вас он не чище будет, а вот другим указывать вы горазды.. прямо по христиански
Мы все разные и каждый отвечает так как ему привычней. У нас есть право отвечать так как мы хотим, также как и у вас есть право задавать вопрос так как вы хотите. Тем более что цитаты из авторитетных книг куда ценнее, чем частное несовершенное мнение.

У вас всегда есть выбор кому задавать вопросы: кому то лично, кто не "тычет в нос цитатами" или всей публике.
Классный вопрос! Да они же ни фига не знают, хорошо, что хоть читать научили, вот и радуются))))))))))
Петя Клим
Аля Мне интересны все, верующие и неверующие..глубоко чувстсвующие и понимающие..ведь это прекрасная волна на которой несется человечекая жизнь..Но пена бывает больше самой волны
— Только придумаешь какую-нибудь гадость, только расслабишься — нет, вмешаются и начнут бороться за справедливость.