Религия, вера

Я задаю вопросы людям, а не книге, почему же мне часто отвечают книжными цитатами?

Олег Габолаев
Кавда своей мысли нет берут чужие из книг. Ты чаво совсем не знал? Кавда денег своих нет, берут пишу из общественных мест. Чё не знал? Тяперяча знай!
***sveta ***
Лучший ответ
***sveta *** Ну ты чаво дружище? Так же кавда своей любви нет берут её у чужих и остаются без носов, но за то счастливые. Чё не знал?
Потому что умнее Библии сказать невозможно
Видать с первого раза, до тебя не доходит.
Юлия Степанова
Олег Габолаев Тогда понятно, что из себя представляют люди этой книги.. Это люди книжного Бога, программы, которая не видит жизнь, людей, и зомбирует людей одним пониманием,
Олег Габолаев Очень!!!
Почему вы смеетесь на до мной?
-Потому, что вы голый и на вас нет одежды, которую носят все люди.
Олег Габолаев Забавы и увеселения были приняты у наших предков
А ты изучи 4 закон Логики и возможно поймёшь , что каждое высказывание должно быть подтверждено из авторитетного источника.
Никита Полянин
Олег Габолаев Логика-это инструмент работы компов, и ты хочешь стать этим компом в руках своих учителей?
Олег Габолаев Тогда любой комп тебе несет здравомыслие, а то, что несет душа, сердечность-это для тебя заблуждение
Олег Габолаев Все религии похожи на програмный продукт, который внедряется в сознание людей,делая их винтиками одной программы, Так и ты служишь этой программе, Ты не служишь себе, как человеку, как разумному существу, как человеку сердца, души, своих возможностей, своего потенциала, ты все отдаешь той программе, которой служишь , чтобы получить награду, должность,
Олег Габолаев Настоящее наследие от предков -это опыт, который вложен в наш разум, а не обязанности, заветы. Все это дается от имени Богов, а не от тех, кто действительно был нашими предками. Настоящие Боги вкладывают в сердце, в душу, а не с помощью информации, потому, что это сделано ими с душой и сердцем, а не с помощью информации,, обязанностей, заветов
отвечают как могут
Это грамотно, потому что авторитетно и свои мысли могут быть ошибочны...
Romeo Zhk
Алекс Шу Кто сказал, что это "авторитетно"?
Алекс Шу Задан вопрос.
Получен встречный вопрос.
Вывод: я имею дело или с евреем, или с дебилом
И в том, и в другом случае:
или сначала ответь на мой вопрос
или иди на йух.
Что еще не ясно?
А зачем ты задаёшь вопросы? вопросы задают ГУРУ...чтоб узнать ..а ты просто докапаться до людей ? да?
в Книге все ответы.