Религия, вера
Почему Адам и Ева умерли?
Съели, наверно, что-то.
Бог создал их по своему образу и подобию но не дал им бессмертия.
доигрались жидята
что б в Рай вернуться)
Потому что жизнь существует в виде циклов. Циклически пульсирует атом, планеты и галактики вращается циклически, день-ночь, зима-лето. Почему душа не должна подчиняться этому закону. Жизнь - смерть, это нормально. Перезагрузка и новый цикл.
Естественный природный процесс.
Потому что люди. Бессмертны они лишь в некоторых сказках...
Они устарели.
Потому что сущность бытия - движение, а оно не статично и переходит из формы в форму.
А Вы хотите получить застывшую вечную форму. )
Адам - в переводе человек (женщина или мужчина), Ева - жизнь. Пора уже разумнее рассуждать!
они заболеют насморком на твоих похоронах
Нет ничего вечного. Вы знаете что-то вечное? поделитесь!
Только что-то убедительное. Библию мы и сами читали.
им надоело жить в этом мире
Не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь» .
Женщина увидела, что дерево хорошо для пищи и желанно для глаз, что на дерево приятно смотреть. Она взяла его плод и стала есть. А потом дала своему мужу, когда он был с ней, и он ел.
Неужели из-за того, что не вступили в "Свидетели Иеговы", как сделала автор вопроса?
рубашка прохудилась
Потому что их научили трахаться.
Они не умерли. А переехали обратно к Богу.
И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его.
(Екклесиаст 12:7)
как вкусили-так и умерли-сразу!так потом мертвыми и протопали по планете свой путь-пока не появилось поколение, которое наконец-то и похоронило их ...
Потому что они не проявили послушание.