Религия, вера

Почему мусульмане настраивают против себя своей нетерпимостью и агрессией?Зачем им это?

Skaza4Naya (Girl-X)
например
Алексей Витальевич
Лучший ответ
это в вас страх говорит
Skaza4Naya (Girl-X) страх чего?
просто неприятное впечатление производят
или это частный случай?
Это нужно не им а тем кто писал мусульманам инструкцию
*jsel Beebs*
их легко купить!
Лина Мировая
из-за радикалов не думай так о самих муслимах.

Их радикалы = нашим типа неонацистам или ещё кому. Если ты худой или не веришь - значит ты урод. . пздц логика).
Skaza4Naya (Girl-X) да я нормально обо всех думаю!удивляюсь я просто!!
есть силы кому оч выгодно раздувать не понимание и войну между людьми....джихад - не то, что нам преподносят СМИ. Это борьба с неверным В СЕБЕ, то есть со своими недостатками....а бандиты повернули по-своему
Великий джихад — это борьба с неверием внутри себя.
Если не трудно взглянуть в историю, то вы увидите, что Ислам зародился на Аравийском полуострове в котором в то время процветало идолопоклонство , многобожие.и огнепоклонство....
всё что делается сейчас....раздувание войны между мусульманами и другими конфессиями,все эти гей парады,легализация однополых браков....вся беготня полуголых феминисток....всё это проплачено хорошо богатыми семьями,что бы люди дурели и отвлеклись от кризиса,мололи бы всякую чушь и дурь....отвлекают народ,что бы грабить его....
Не от Бога
потомучто у них коране написанно что людей не их религии надо или насильно обращать в мусульманство, а если они против то их надо уничтожать и сколько теологи на эту тему не рассуждали бы мусульманство было и будет одной из самых агресивной христианской сектой
Skaza4Naya (Girl-X) так грустно(
Муслимы же не идеальны!
Так им велит коран, все територии планеты, на которых не установлен шариат, я вляются землей джижада, священной войны обращения неверных в ислам.