Религия, вера
(в эту кат) Знаете почему всех настраивают против вегетарианства ?

биохимическое единство жизни указывает на происхождение всех известных видов от общего предка (или пула генов) . Также можно отметить крайне похожие пути метаболизма в клетках всех организмов. У всех изученных видов основным переносчиком энергии в клетке является аденозинтрифосфат (АТФ) , хотя эту роль могли бы выполнять сотни других молекул. Поэтому мы все и годимся друг другу в пищу, что все основаны на одинаковых био химических процессах. И все равно кого есть.
Дмитрий Волков
круто !
ну зачем же травки? курение вредит нашему здоровью!
лучше супчика грибного покушать, как нам завещал Дон Хуан
А чтобы яснодумание открылось нужно мясо и рыба. И мозги. ))))
Дмитрий Волков
Правильно.Только оно и без этого открыто.
если все люди перейдут на вегетарианство животноводческое хозяйство разорится, Будут миллионы безработных. Мясо - более энергоемкая пища. Хищники двигаются быстрее травоядных.
Но я лично не наблюдал никакой специальной антивегетарианской пропаганды.
Дмитрий Волков
не все перейдут, только те кому жалко животных
Ложь!
Дмитрий Волков
а вы проверьте личным опытом прежде чем утверждать что это ложь.Или вы никогда ничего не проверяете ?
честно говоря, я не против того чтобы не есть мяса, хотя очень захочется, я смогу утолить голод другой пищей. Но проявления типа ясновидения и яснослышания из области психических расстройств или аномалий. вам в соседний кабинет
Дмитрий Волков
это естесственная эволюция человека
А я вегетарианка. ))
Я люблю мясо, не понимаю травоядных, как они живут без этой вкуснотище =))
Товарищи братья друзья соблюдайте правило:
Не ешь того, чей интеллект выше или равен твоему.
это у них глюки начинаются с голода. Мясо есть надо!!!
Очищается само существование человека, он становится способным к получению духовного знания, а получив знание способен постичь себя, окружающий мир, процессы происходящие вокруг, путь освобождения от страданий, и Того, кто всем этим управляет.
Да, Вы правы, человек становится намного чувствительней и "тоньше". Но мясо необходимо чем-то заменять. Кушать морепродукты, например.
Дмитрий Волков
бобовые
Кто это настраивает? Наоборот - уговаривают! ПОСТИТЕСЬ, люди добрые, это очень полезно для души и тела)))
Дмитрий Волков
поститесь и не забудьте потом покушать мяско :)))
Человеку что бы очиститься от мяса нужно не менее 7 лет.