Религия, вера

Пугачёва и Киркоров действительно думают, что за деньги в Рай можно въехать?

Дети сделаны не совсем по законам церкви, тем не менее продажный "батюшка" окрестил. Так кого же обманули этим? Неужели думают, что и "там" соврать можно?
За деньги можно въехать в рай только на Земле. А в том раю, небесном, другие критерии отбора.
Дима Козловский
Лучший ответ
заплатили и сделали!
Мария Лавнова
Дети сделаны по закону людей.
И дети в этом не виноваты.
Не рассуждайте о вере не придя к ней.
Дети родились, а как они сделаны не важно.
Kinai Kima
Байдос Мырзахметов Значит и в обортах (убийствах) они (люди) невиноваты,а мы нехотели.
17 мая 1722 г. Пётр I издал Указ об отмене тайны исповеди в России. И если раньше на Руси запрещалось открывать тайну исповеди, и виновные ЗА РАЗГЛАШЕНИЕ ЕЕ подвергались самым тяжким наказаниям, то теперь, в “Духовном регламенте”, составленном Феофаном Прокоповичем по Указу царя Петра 1722 г, был определен порядок и условия РАЗГЛАШЕНИЯ тайны исповеди. Согласно этому документу, под страхом сурового наказания от духовника ТЕПЕРЬ ТРЕБОВАЛОСЬ - ДОВОДИТЬ СОДЕРЖАНИЕ ИСПОВЕДИ ДО СВЕДЕНИЯ ЦЕРКОВНОГО НАЧАЛЬСТВА, ЕСЛИ ИСПОВЕДУЕМЫЙ ЗАМЫСЛИЛ ВОРОВСТВО, ИЗМЕНУ ИЛИ ЖЕ ПЛОХО ОТЗЫВАЛСЯ О ГОСУДАРЕ.

Так Православная церковь поставила между собой и Богом полицейского, стражника, доносчика. Так она ушла от Бога, потому что Бог теперь значил для нее меньше, чем царь и его подручные. И с тех пор все, что делают православные церковники, не имеет ни к Богу, ни к Раю никакого отношения, а потому и делать теперь церковники могут все, что угодно…
Байдос Мырзахметов В храмах разной веры батюшки.У одного спросили,А вот лично Вы стали бы крестить сына Киркорова?Он ответил-Нет! У Кронштатского-Если бы Вам принесли миллион,но не совсем честный Вы взяли бы?Ответил-Взял бы чтобы раздать нищим,но на строительсто храма из них ни копейки не потратил бы.Но и сейчас остались глубоко преданные своей веры люди.
Я лично итак недолюбливал Аллу и Максика.. когда они сошлись мне еще меньше они стали нравиться
Максик за Алкой как пёсенька бегает.. любовь видете ли. .
Может я чегото непонимаю, но просто в голове неукладываеться, как можно полюбить старуху и тд. неудевлюсь еси Филя будет крестным. .
а то что они родили, дети то непричем а лично к ним к Максику и Але отврашение. .
и высказывание доктора или кто там был. что алла САМА поменяла подгузники (наверно первый и последний раз) меня вообше убило. ето мое личное мнение
в этом мире правят деньги как не жаль, но это факт