Подожди, щас я тебе номер счёта скину.. .
;-)
Религия, вера
Как перевести деньги в Рай, или на счет Бога?
Раздай имение нищим и следуй за Мною (Евангельский совет Иисуса).
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
(Матф. 25:34-40)
Технология проста. Вначале платишь комиссионные Церкви, потом они беруться переправить деньги богу. Квитанция не выдается.
Дядя Вася известный специалист по контрабанде в райские кущи. Недавно самогонный аппарат помог одному перебросить. К нему и следует обратиться.
Детские дома, дома престарелых, нуждающиеся родственники, соседи.
отдайте здесь бедным, а там понятия денег не существует.
Сделать на них доброе дело во имя Бога.
Денежные экспрес переводы РПЦ
сходить в церковь или в другой сообщество где принимают переводы в Рай.
как-то уже продавали места в раю через инет и самое удивительно нашли покупателей :)
все что вы этюм мире сделаете благого вы найдете у всевышнего ( приусловии что вы мусульманин )
а зачем Богу деньги то?))))))))))))))
бросай их фтопку
коро4 если ты без веры, или даж христианин.. то бросай это.. не буду говорить чтоб принял Ислам, хотя оч желательно.. можешь просто верить в Аллаха, главное в него, а не в других богов... построй например мечеть.. или место где намаз читают, или же помоги с распространением Исламских книг... ты умрешь, а то вознограждение которое получает мусульманин совершая намаз в тобою построенной мечети, будет тебе капать добрыми делами.. хотя ты и там... такая ж ситуация с местом для совершения намазов, или же выпуск книг.. пока люди будут читать книги, получая знания от нее, тебе будут капать добрые дела... не сказал бы что Конец света близок прям.. есть еще немножечко.. успеешь)) ) Аллаху Акбар!!!!
Можешь перевести через меня, беру недорого 1% от суммы. Пиши в личку!