Религия, вера

Почему же, Ванга, так себя повела, когда к ней пришёл православный поп, с кусочками мощей?

Konstantin Serdyuk
Raiymbek Khuressov
Лучший ответ
Это неприятно любому когда видишь чела с трупом разделанным.
А как она себя повела?
Elena S
Мощи несъедобны.
Даша Боткина
незнаю, что там в ролике. . но.. . "пришел православный поп с кусочками мощей".. Такой кошмар и представить себе страшно. Вот жесть то..))
Вася Васильев
а подробнее можно?
Андрей Леонов
А как вы себя поведете, если вместо шашлыка мощи подложить.
как "так"? съела кусочки?
Роман Михайлов
Блин!

У нас юмориста Мишу Задорнова воспринимают, как великого лингвиста и филолога!
А художественным фильмам верят, как документальным!!!
Barotjon Abdukahorov
Kanieva Laura ...а написанное жидами воспринимают всерьез.
Ванга и не христианка. как ей быть святой? она общалась с злыми духами, а не с Богом.
и церковь она не строила.
Ulukbek Тilekmatov
Konstantin Serdyuk откуда вам знать,что со злыми духами!??она тольким людям помогла!!!.
а выб рассказали об этом случае... а то люди не в курсе...
Саша Красова
Ванга не святая. Информацию получала от духов.
Насчёт ролика - посмотреть бы для начала)))
как? хоть напиши вкраце в вопросе.
К К
Слышал, что Ванга впала буквально в истерику и чуть не потеряла сознание, когда к ней пришел священник с крестом, в который была вделана часть того креста, на котором был распят Господь. Про историю с мощами ничего не слышал. Ванга служила демонам и не могла поэтому вынести присутствие святыни рядом с собой. Писание говорит, что когда филистимляне захватили ковчег завета и внесли в храм своего бога Дагона, то он упал лицом на землю. Св. Василий Великий говорит, что в идоле был демон и не вынеся славы от ковчега завета, он пал и с собою опрокинул и идола, в котором был. С Вангой была та же история.
голодный был....