Религия, вера

внук учиться в кадетском училище, так там пишет что все уроки православные попы ведут, я сначала не поверила так он

фотку прислал. . вопрос кого готовят попы в кадетском училище?

Удивляюсь, что из всех отвечающих это безобразие вкадетском училище никого не удивляет!
Ирина Ермакова
Лучший ответ
О! А какой бред на доске написан! Ну, нормальных химиков в этом училище точно не готовят.
а рыжий попу врезать с левой хочет по фотке видно
Валюха О_О
Я уже не удивляюсь.. .Будущее Родины может быть и таким:
http://www.youtube.com/watch?v=sAEZqwODz7U
европейцы учат только цифры с запятыми и знают, слова, есколько
А=
Анюта =)
Готовят нормальных людей для общества. Чем вы недовольны? В таких училищах нет додовщины, ребята уважают друг друга и учителей. Я бы с радостью отдал бы туда сыновей.
До чего дошёл прогресс.
Фото подлинное ??
Или фейк, коих в интернете полно, можно что угодно выставлять.
Мой отец учился в церковно приходской школе, но чтобы химию преподавали ПОПЫ !?.
а чего вы думайте попы дураки такие, нормальные попы хорошее образование получают, только всё равно остаются фанатами религии
Послушников готовят и будуших потребителей религиозных услуг. Еще удивляются, почему РПЦ у все большего числа людей в России вызывает неприязнь.
Послушных исполнителей, наподобие шахидов.
иди на хуй в преисподню вместе с внуком
Готовят православных специалистов, которые будут твердо соблюдать Заповеди Божьи и противиться той грязи, которую насаждают все СМИ. Слава Богу! . Ведь только неверующая молодежь сейчас живут в блуде, в грехе, пьянствуют, сквернословят, становятся преступниками, занимаются коррупцией и т. п. Только верующие могут спасти Россию! Рад за вашего внука.
Айбек Каженов
Поп ведет химия?Он на доске объясняет как из глины получился перво-человек Адам?))
..xuk.. Biwkek
в попы идут зеки переодетые которые хотят спрятаться от закона
Android Company