Религия, вера

Власть России даже произносить слово " русский " в своих официальных выступлениях стесняется, как думаете? почему ?

Ира Рожкова
Русские - это вымирающий вид.. . При должностях и деньгах, а так же СМИ - это все жидовское. А вот рабочие места и бизнес очень активненько чернозадые заняли. А где русские? Русские бабы даже детей рожать бояться. Что дало наше правительство? Где гарантия, что матери помогут поднять ребенка материально? Нет! И остаются в России - россияне, по-просту категория - понаехали!
Анна Комарова
Лучший ответ
Строго говоря и советская и царская власть не употребляла слова русский, употребляли слово советский и православный. Такая традиция, да и слово русский не славянское, по-фински руоста значит "швед" или по крайней мере "рыжый"
Маша Махнёва
Ира Рожкова Царская употребляла всегда , даже Сталин после войны употреблял ---http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/narod.edin/93/133
Алекс Sgrab Чушь.Сражу почемуто вспомнилась песня советская со словами-Спросите вы у тех солдат,
Что под березами лежат,
И вам ответят их сыны
Хотят ли русские
Нельзя критиковать власти вообще.
так завелось!
Потому что власть православная. А для христианина нет ни эллина, ни иудея.
Artavazd Zakaryan
Ира Рожкова но за евреев та власть всегда горой....http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/narod.edin/93/133
Толерастию внедряет властная верхушка совместно с религиозной верхушкой...
кремляди русские?
Muslim Islam
Политика дело тонкое)
Уже послов России стали бить (
Что дальше?
Российского посла в Голландии побили под предлогом плохого обращения с детьми
По словам советника-посланника России в Нидерландах Дмитрия Бородина, в ночь на 6 октября в его квартиру прибыли люди в камуфляже и масках и побили его, заявив о плохом обращении с детьми.

Прибывшие ночью вооруженные люди в камуфляже не представились и не предъявили никаких документов, рассказал Бородин. Ему лишь сказали, что от соседей поступил сигнал о том, что в данной квартире плохо обращаются с детьми. Его свалили на пол, ударили дубинкой по голове и надели наручники. Дипломат пробыл в участке всю ночь, после чего был отпущен без всяких объяснений и извинений.
Пидоры, что с них возьмешь (
Россия уже направила ноту протеста Нидерландам.

Отношения между странами несколько ухудшились после того, как за попытку захвата нефтяной платформы «Приразломная» были задержаны несколько голландских активистов Гринпис.

Это тебе не времена Чингисхана и Конституция России не Яса Чингиса (
Знаешь что делал этот хан, когда послов его трогали?
Ольга Лобан
Ну хотя бы потому что территория России состоит из территорий десятков различных национальностей.
Улан Касымов
Ира Рожкова все эти национальности называют ...о несчастных евреях с языка не сходит---а о русских ни слова ???так почему???http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/narod.edin/93/133
Ира Рожкова Ну да , сейчас сильно объединились , и русских уже бьют все и везде . А про этносы Израилю расскажите ---где полный нацизм...но в России они находясь во власти поют , что мол все ровны...
Вера в еврейского бога плохо коррелирует с национальной самоидентификацией.
видимо власть России куплена за "нерусские" деньги
Это все идет еще с тех времен когда либерасты во главе с Ельциным были открыто у власти.
новоявленный иуды не любят русских...
Dana Khabdulina
А вы Путину передайте свой наказ. Через Патриарха Кирилла.
План уничтожения России в действии
да вы шо!! ! ну надо же какой пердмонокль!!!
В*
Владимир *
Ира Рожкова зачем жиду под хохла косить ??