Религия, вера
Из за чего у атеистов какая то христианофобия, боязнь христиан, разве христиане убивают, грабят, как это делают муслимы?
просто самолюбие у них не позволяет признаться что не правы))))
Ася Шяляпина
Не правы в чём?
Несколько неточная терминология. Возможно, словарный запас ограничен просто. Это не "боязнь", это "брезгливость".
ну так лукавый больше всего Истины боится, а к остальным терпим ( что бы они не творили ), а атеисты чьи дети ??и слуги...?
***bad_Boy** *
А у Вас Константин атеистофобия))
Фирюза Тазова-Абдуллина
Единственный верный ответ.
Только дай волю!
Tannia Vasilevna
Ну муслимам допустим не нужна никакая не воля не разрешение, они просто убивают и все
Атеисты боятся не христиан, а боятся ЗА христиан - ну, сколько можно жить с сознанием средневековья? ! сколько можно ползать на коленках? ! За 2000 лет уже можно отмолить свои грехи и стать праведниками. Ислам ещё молодая религия, им ещё рано делать замечания - пусть молятся, справляют свои ритуалы, их сознание ещё не созрело настолько, что можно за них бояться.
Tannia Vasilevna
А чего бояться за христиан? Христиане - сильные волевые люди и умные к тому же. Лучше за себя бойтесь
Атеисты их вовсе не боятся.
Смеются, подкалывают ...да. А боятся - нет.
Tannia Vasilevna
Православные разгоняют шествия атеистов постоянно - то макаронников гоняют, то сторонников пусек. А атеисты хотя бы раз разогнали крестный ход например. Вот и задумайся - смеются или все таки боятся. Мне почему то кажется что боятся
у тебя больное воображение
нет ни христианофобии
нет и исламофобии
только ясный
непредвзятый взгляд
на безграничный идиотизм любых религий
нет ни христианофобии
нет и исламофобии
только ясный
непредвзятый взгляд
на безграничный идиотизм любых религий
Tannia Vasilevna
Атеистнутый дурачек ))
Как и многие другие. Религия здесь ни при чём. А к христианам, особенно к православным. я отношусь с сочувствием, как к малым детям. ..А, вот - СИ - совсем другое дело...
Tannia Vasilevna
Конечно СИ совсем другое - обокрасть, квартиру отжать - вот основы религии СИ
ты не путай атеистов с антихристианами,
это разное,
а христиане не страшные, они просто невежественные и стараются вовлечь других в своё невежество
это разное,
Некоторых пугают зомби. Особенно в больших количествах.
И грабят, и убивают... В тюрьме кого не спроси так христианин...
Tannia Vasilevna
Где сидел?
Обманывают
Атеисты опасаются, что христиане начнут в школах их детям навязывать свои сказки под видом фактов.
А про грабежи.... У нас в тюрьмах за грабежи сидят только мусульмане и атеисты?
Они не христиан боятся, они фанатиков боятся.
Да страх присутствует, изучая историю я прихожу в ужас от последствия прихода христианства, и очень не хочется повторения. Ведь более страшного удара человечество еще не встречало.
христиане претендуют на исключительное к себе отношение, так как полагают - они лобзаньем заслужили себе место у бога за пазухой, это не ислам, но ничем не лучше ...пирамида.. . вирус !
Почему же. Я атеист и отнюдь не боюсь не христиан ни мусульман, и там и там есть хорошие люди.
В 1985 году христиане взорвали в клинике бомбу.
Tannia Vasilevna
Ссылку!
Здесь на сайте я уже спрашивал атеистов об этом и мне ответили, что развенчивать Ислам им страшно, и вообще, каждый атеист в душе потенциальный мусульманин. Ибо христиане они безобидные, им Бог повелевает терпеть издевательства, а ведь безнаказанно куражиться, это так прикольно, и потому Христианство — это суеверие. А вот мусульмане, они суровые и злопамятные, а потому трахание малолетних девочек — это культурная особенность древнего Востока, освящённая многовековой традицией мудрого Ислама.
Tannia Vasilevna
Точно. Думаю, атеисты боятся что муслимы их трахнут как тех малолетних девочек, поэтому и молчат
Просто атеисты, как и все люди не любят концуренцию со своим мнением. а в тюрьме бывшие атеисты усердно каются.
Ася Шяляпина
Угу,бывшие...По пять ходок и всё,ля,бывшие....
интересно кто нибудь из верунов знает что такое сингулярность? Или как появилась наша планета, луна? Что было с момента большого взрыва, откуда взялись хим. элементы.. . Я уверен что они находят ответ в вере в Бога. А я нашел ответы в науке)