Религия, вера
Как думаешь, какое первое слово произнёс Адам ?
бабу бы))
кто знает-то... орков вон тоже из чего попало лепили, так что они говорили
Я голый.
Метнём банчишко? :))
"Агу".
первое слово -
нунихуясе
на древнееврейском языке
нунихуясе
на древнееврейском языке
"Ба-бу-бы"!
зафиксировано его последнее слово:
"я еще вернусь! "
"И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. "
Книга Бытие, глава 2:22-23
Думаю, что это не важно. Эти знания никак не повлияют на Вашу жизнь сейчас и в будущем. Лучше вникать в то, что записано в Библии, чем выискивать и придумывать то, что там нет.
Господь мой и Бог мой!
Первым, что увидел Адам, был Лик Творца
What is faking that???
его жена изменила ему со змеем, скорее всего русское слово, то самое
Слова Адама, которые впервые встречаем в Библии, записаны в Бытии 2:23.
Прочитайте, пожалуйста.
змея
Отвечу после того, как увижу твой ответ на вопрос: Почему Курочке Рябе было впадлу снести еще одно золотое яйцо?
Выпить есть?
где я? Кто ты обращаясь к Господу. ;)
Думаю, что Адам не был сотворён младенцем, а уже сформировавшимся человеком, и его "оживление" было сродни тому как человек выходит из комы с потерей памяти, амнезией. Поэтому логично предположить что первое что он сказал было: Кто я ?
Не знаю, но животных он называл по именам.
-Я услышал твой голос в саду, но испугался.
бэ-ээээээээээээээ
наверное он издал звуки которые издает любой человек проснувшись утром
Который из них?
Это ведь записано в апокрифах!
Примерно звучит так: "тот, чьей частью я являюсь, пусть наречет меня именем, которое станет сутью моей! " Подобные слова встречаются и в Ведах где их изрекает первый человек!
Ты опять за свое !!!Сколько можно!!!?
ыыЫЫыыыЫЫЫыыыы - вот что сказал Адам.