всё что от ЛЮ до ЛЮ проходит- проходит через Бога?
Почему же Бог допускает что половинки - теряют друг друга если ВСЁ в Его компетенции?
Религия, вера
Бог направляет, создаёт ситуацию, условия.... но выбор мы сами делаем.... куда смотреть, почему-то мозг, логику подключаем, сомневаемся.... САМОМУ БОГУ, порой, не доверяем....
ЛЮ - Б - ЛЮ... Две абсолютно равные половиночки... соединённые Б (Богом).. Значит ..СМ. ВН. ----

~~~Razor~~~ ~~~Razor~~~

Бог не посягает на волю человека.
Гм... ну например потому что "Б". это вовсе не обязательно "бог"(кстати. а чего это такое?) . но может быть и часто используемая народом связка между отдельными словами начиняющаяся на "бл" и заканчивающаяся на "ть". И вероятнее всего это именно она. так как люди это слово употребляют на самом деле очень часто. Много чаще всех прочих слов. И несмотря на то. что оно считается неприличным.
Ну а тогда всё о половинках становится очевидным. если вспомнить. какое именно значение это слово имеет. Да и французы говорят. ищите женщину. Ну а русские проще, хотя и матом: "б**ть".
Только Вы это, не сочтите мои изыскания в Ваших рассуждениях инструкцией к действию, а то бывает иногда. Это не более чем голое теоретизирование в заданном Вами направлении с использованием предложенной Вами же методологии. И не более. Кроме того ведь есть и другие варианты на "б"
I LO - V Е, - британские ученые решительно несогласны.
Потому, что вам стоит выбросить из головы раздутую литераторами иллюзию о любви
Есть симпатия к человеку. Есть уважение. Но не диктатура под названием любовь
Пары расходятся только потому, что в начале мы бежим за формами а потом вспоминаем про мозги
Нет, Бэ означает совсем другое. Правда Бог - тоже б...
дааа.. фантазия у тебя.. что будет когда разлюбишь...
Тьфу. филологию почитайте. я вам таких перевертышей тысячу налеплю
ГО - В - НО.... Две абсолютно разные половиночки.. . соединенные В (вонью? )
Какието выводы у вас странные, чуть что сразу-почему это Бог допускает?? а может это вы допускаете? Бог сказал какие должны быть взаимоотношения между мужчиной и женщиной и между мужем и женой.. . Такпрочему вы допускаете себе нарушать Его заповеди поступая неправильно а потом еще и Бога в чем то упрекаете?
Не вижу в вашем вопросе никаких признаков (доказательств) участия Бога в этом процессе.
Люди верят лишь в то, во что хотят верить.
Отсюда - и на второй вопрос ответить невозможно, ибо посыл ложный.
любовь ни только заключается между ж и м . Есть любовь к детям, животным, птицам .А в любви между ж и м происходит потеря . То это лишь для вашего роста, потому что только в страданиях человек начинает что то понимать . хоть и жестоко звучит
Я в шоке от такой логики))
~~~Razor~~~ ~~~Razor~~~
Распространённая мужская реакция на женскую логику.
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА
Иван Бикеев
Да обычная ассоциативная логика абсурда, ничего серьезного. Типичное развлечение одиноких женщин не обремененных в следствии этого кухонными заботами. Обычна призвана скрывать или напротив показывать в "допустимой форме" банальное стремление к изменению статуса "одинокие", на какие либо еще. Замуж им хочется.
Где вас так размышлять научили?
~~~Razor~~~ ~~~Razor~~~
Не могу понять - Ваши слова одобрение или насмешка над попыткой помыслить ЛОГИЧНО женским разумом?)
Иван Максимов
В детском саду))
Лю - Бля - Блю - Ю, Блю - Я - Е - Блю.. . Как-то так.
Потому что мир - не рай. Или вы думали, что всё должно быть розово и в ажуре?