Религия, вера

Почему, Вам таким Хорошим, Светлым и Добрым, Бог не... См. Вн. -

"обеспечивает",РАЙскую жизнь при жизни (пардон за КаЛаМбУр), а какие-то сволочи, живут припеваюче?
Всё.Тема Религия закрыта. Напоследок скажу - Атеизм не значит остановку Души в человеке. Атеизм не лишает человека, тех качеств, которыми по праву может гордиться Человек.
Понимайте, как желаете.
Обожаю Вас ЮлиЯ
Анна Голубкова
Лучший ответ
"Если мир вас ненавидит, знайте, что меня прежде вас возненавидел" (Ин. 15, 18).
Что это значит, почему мир ненавидел Христа и ненавидит всех последователей Христовых? Ответ на этот вопрос дает Сам Господь Иисус Христос, ибо далее говорит: "Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир".
Виталик Фомка
"Атеизм не значит остановку Души в человеке"

Атеизм не признаёт никаких душ. Определись кем являешься - хуже всего когда человек ни там, ни там. Религиозная проституция. Ну хотя когда от рождения двойственность в душе той самой - грехЪ пенять на это.
Eduard Kashenin
Нехорошо дразнить детей.
Ирина Иванова
ого! гений! да вы просто напросто не знакомы с азами. вот вам азы. нил дональд уолш "беседы с богом".там найдёте ответы и на свой вопрос и на многие другие.
По Библии - он посылает всем испытания.
В реальности - его просто нет.
Мария Седашова
Замира Миронова Никита... А что есть в реальности? Научное мировозрение, пытающееся ДОКАЗАТЬ несостоятельность/догматичность религиозных верований?
Почему одни видят ТАК, а другие НЕ ТАК?
Ушла.
Потому-что к Богу мало кто реально обращается но только когда беда уже пришла.
Ирина Хлуднева
«Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло» (Экклезиаст 8:11).
"В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть"(Иакова 1:13—15).