Религия, вера

Бог юморист?(см. вн)

О да! Говорят, минута смеха продлевает жизнь на 15 минут. Теперь понятно, почему после сотворения жизни на Земле Бог живёт вечно)))))))))))))
Ольга Белозёрова
Лучший ответ
отсюда мораль
Не пиши святые писания после похмелья, и в полнолуние иначе народ будет сбивать на ха ха. .
В пустыне и в горах использование сухого помёта вместо дров - обычное дело.
Юмор то в чём?
Сергей Шипилов
Наталия Маховская на ворошение священника не есть дерьмо человеческое, будучи чистым
Бог просто меняет его на коровье...
я считаю это юмором
что здесь непонятного? одно биотопливо заменено другим. .

видимо в то время было нехватка энергоресурсов. .
4.7 И обрати лице твое и обнаженную правую руку твою на осаду Иерусалима, и пророчествуй против него.
4.8 Вот, Я возложил на тебя узы, и ты не повернешься с одного бока на другой, доколе не исполнишь дней осады твоей. Иез 3, 25.
4.9 Возьми себе пшеницы и ячменя, и бобов, и чечевицы, и пшена, и полбы, и всыпь их в один сосуд, и сделай себе из них хлебы, по числу дней, в которые ты будешь лежать на боку твоем; триста девяносто дней ты будешь есть их.
4.10 И пищу твою, которою будешь питаться, ешь весом по двадцати сиклей в день; от времени до времени ешь это.
4.11 И воду пей мерою, по шестой части гина пей; от времени до времени пей так.
4.12 И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
4.13 И сказал Господь: так сыны Израилевы будут есть нечистый хлеб свой среди тех народов, к которым Я изгоню их. Ос 9, 3.
4.14 Тогда сказал я: о, Господи Боже! душа моя никогда не осквернялась, и мертвечины и растерзанного зверем я не ел от юности моей доныне; и никакое нечистое мясо не входило в уста мои. Лев 22, 8.
4.15 И сказал Он мне: вот, Я дозволяю тебе, вместо человеческого кала, коровий помет, и на нем приготовляй хлеб твой.
4.16 И сказал мне: сын человеческий! вот, Я сокрушу в Иерусалиме опору хлебную, и будут есть хлеб весом и в печали, и воду будут пить мерою и в унынии, Лев 26, 26. Иез 5, 16. Иез 12, 19. Иез 14, 13.
Что удивительно, не теряет актуальности это местописание и сейчас. На таких вопросах, как ваш и пекутся Божьи истины, следовательно - все верно. Спасибо за вопрос, который помог мне это понять.
Нет!;)
Действительно в чём юмор то? Видимо в Вашем непонимании написанного? Эти слова имеют отношение к укладу жизни людей очень далекого прошлого.
mu
mustafaucak07
Наталия Маховская Юмор тонкий....Божественный!
Да уж! Копрофилизм какой-то...
Виктор Пучков
Это был суд над народом Израильским, потому что они не были послушны Богу. Если взять это образно, то людям, которые умысленно восстают против Бога, зная о Его существовании, живут не лучше. Какая например у Вас духовная пища, она делает Вашу душу сытой? Это не оскорбление, просто для размышления.
Бог любит смех!
Круто ) Надеюсь они не ослушались :)
да Он пощутил когда я познакомился со своей женой никогда не думал что влюблюсь с первого взгляда а на третий день сделаю предложения хотя сам учил молодежь в церкви о противоположном то-есть подходит к выбору партнёра с серьезностью