23.07.06 Мысли человека - пропуск к Богу.
...Я только что говорил о том, что жизнь человеческая есть обмен информацией или энергией между человеком и Космосом.
Причём, от человека или со стороны человека в Космос излучается психическая энергия, того знака или того взгляда, которым человек смотрит на Мир, а в ответ от Меня и Иерархов Света имеет место энергетическое воздействие энергией Света, которая является как бы ответом на энергетический импульс человечества.
Теперь представьте себе, какой мощности и какого знака идёт в Космос импульс психической энергии человека, если он думает и решает, но никак не решит бытовые проблемы на уровне семьи, рода, национальности, читайте, этноса, а сам погряз в грехах и пороках.
Никакой положительной направленности этой энергии излучения нет, и не предвидится, только за редким исключением может быть положительный вектор созидания, а, в основном, человек излучает в Космос грехи, пороки, бытовые проблемы, неустроенность в жизни, неудавшаяся семья и наличие государственной машины подавления инициатив человека.
В соответствии с Законами Космоса, что может получить в ответ своей грязи человек из Божественной беспредельности?
Вам, Я думаю, понятна Моя тревога, потому что энергия, психическая энергия, от человечества излучается только отрицательная, в силу известных причин, поэтому, конечно, положительного вектора энергии, Мы, Высшие Божественные силы от людей, от человечества в ближайшее время не ожидаем!
Но, Мы упорно, а по другому Мы и не можем, направляем вам положительную энергию Любви, Добра, Гармонии и Покоя, надеясь остановить ваш хаос и направить вашу психическую энергию на созидание и Любовь.
Я понимаю, что любое упорство имеет границы, но Мы верим, что «не излечимых болезней» нет и все эти болезни происходят от больного сознания, но скоро, очень скоро больное человечество или часть его, живущая на территории России, получит от Нас «эликсир» здоровья, а, дарованная вам энергия Солнца или Света сделает чудеса.
И если люди, на одной шестой части Земли, поверят Мне и поверят в то, что Я уже надиктовал в Откровениях и Толкованиях, тогда процесс выздоровления сознания людей России, примет характер «цунами» , но, в этом случае, «цунами» преображения или возрождения народа.
Только люди России, опять специально не говорю русские, а именно люди России должны знать, помнить и не повторять ошибок иудейского народа: « кому много дано, с того с спрос многократный!» .
Если вы готовы взвалить на себя этот груз Божественной ответственности, тогда Я приму вас в лоно Моей Церкви, но если есть сомнение (или отсутствие желания) , тогда, необходимо будет сказать Мне сразу, а Я услышу ваши мысли, а не только слова, и отвечу на них.
Мне важны не ваши слова, что часто бывает ложью, а мысли, помыслы ваши, потому что энергия мыслей сильнее всего, поскольку является «продуктом» сознания, высоких вибраций и единственным энергетическим мостом между человеком и Божественными силами высоких вибраций.
Велико ваше заблуждение, когда вы считаете, что «Сначала было слово…» , поскольку слово соответствует октаве низких вибраций и не является энергией Божественных сил.
Сначала была МЫСЛЬ или энергия созидания высоких вибраций, способная материализоваться или быть реализована на любой низкочастотной октаве.
Поэтому, так упорно убеждаю вас мыслить только положительно, импульс мысли имеет самую высокую частоту вибрации, именно ту частоту, на которой и происходит обучение или контакт человека с Богом.
Мысли хорошие, высокие, несущие положительный вектор или вектор созидания, Я принимаю, помогаю реализовывать и материализовывать их, но мысли чёрные, это мысли-импульсы со знаком «минус» не ко Мне. Я их не только не принимаю, Я их просто разрушаю, как ненужный энергетический балласт человечества.. .
Читать далее: Откровения людям нового века - 2006
Религия, вера
Что было первым мысль или желание?
мыслеформа неразделима
Нервный импульс.
Удивление
Мысль. Если нет мысли об этом, не будет желания.
Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
ИАКОВ 1:14
В начале было слово и слово было "АРРРГХ"!
Слово...
Мысль порождает желание.
когда приламливает по крупному на горшок, то сначала возникает желание, а потом мысль - куда? где? как бы побыстрее?
По любому желание! Мысль его определяет!
Первичные желания - типа покушать, поспать, потр-ся. Какие мысли животного?
А у вас есть какие то мысли в голове, да, - значить лёгкое лечение