Религия, вера
А вот верующий всё же может вычленить что либо полезное из инсинуаций атеистов?
Если верующий Вы. то ничего. потому что нечем.
Надюша Третьякова
Действительно, из подобного "ответа" ничего невозможно...ну да ладно, что-то вы, батенька поисписались, бывалоча такие тирады выдавили, впрочем, однообразно.
хороший вопрос.
противоположности инсинуаций верующих.
а скажи, ты когда удивляешь, глаза пучишь как лемур?)
противоположности инсинуаций верующих.
инсинуациями грешат лишь сектанты
и вычленяют и вчленяют себе все -
в том числе и полезное -
в задний проход
и вычленяют и вчленяют себе все -
в том числе и полезное -
в задний проход
как ни притворяйся хорошим человеком.. я всё-равно тебе не верю))
Думай, что спросил, убогий
боюсь нет, для этого нужен мозг :(
Да Глеб.. . твоя язвительность и острый ум не сыщут тебе дружбы среди атеистов, это точно ))
Надюша Третьякова
Слава Богу!)
Пораженный религией моск не в состоянии анализировать происходящее и тем более што то вычленять
Да! - что "враг" не дремлет!
Вера - маяк, ориентир пути .
Верующий - служитель и помошник, протягивающий руку, ставящий плечо споткнувшимся, посланник Бога в освобождении душ, его миссия в Благом служении ...
Из инсинуаций (а для верующего : атеист не враг, а брат (не "ведающий и не слышащий", что творит) , и слова клеветы из уст его лишь -Наущенье дьявола) можно сделать вывод : Верующий всегда на чеку, будь в форме !
Инсинуации - происки истинного врага, поэтому Верующий всегда отвечает на них спокойно, он не видит врага перед собой, он видит Брата, своего врага он победил и старается помочь ближнему. Борьба всегда ...
Вера - маяк, ориентир пути .
Хорош уже фрагментировать мир. Мы Едины. И нет никаких верующих и атеистов тоже нет. Есть Бред. И Правда. И вот одно тебе такое символичное деление. 99% в Бреду. Из 1% - 0,5% заблудились в Прави (Правде, имея ЕЁ), 0,4% - привязаны к Яви и хотят чё-то тут, к телу привязаны. И лишь 0,1% - Те, кого я называю Кам, Закон называет Сохранитель, ты назовёшь слепо - Жрец и Шаман. А так-то - просто настоящие люди среди обезьян.
Надюша Третьякова
Причём каждый из 99 проц. относит себя к 1 проц., просыпайся, дружок)