Разумеется - церковь это энергетический насос для темных сущностей
Истинная исповедь это твоя искренняя работа над собой и анализ своих действий без вранья самому себе. . Большего не требуется
Религия, вера
Решил таки исповедаться, но как зашел в храм, ощутил приступы тошноты и удушья? что со мной???
Ваша душа еще чиста и не готова идти к Дьяволу.
видимо плохо проветриваемое помещение, и запах ладана так подействовал. Лучше побольше бывай на свежем воздухе, на природе, и подальше от всяких злачных мест..)
да ты СОТОНА! ! беги оттуда!
церковь энергетических гадов собирает.. . Люди их туда несут.
ты просто тролль) , имеется ввиду тролль мракобесия в храмах, как же ты думаешь отнесуться к тебе эти сущности? Обрети сначала силу, что бы отчистить храм своего тела от троллей, а потом ты зайдёшь в любой храм.
Молись и постись, ибо только так изгоняется эта нечисть.

4 Не так - нечестивые; но они - как прах,
возметаемый ветром. 5 Потому не устоят
нечестивые на суде, и грешники - в
собрании праведных. 6 Ибо знает Господь
путь праведных, а путь нечестивых
погибнет.
возметаемый ветром. 5 Потому не устоят
нечестивые на суде, и грешники - в
собрании праведных. 6 Ибо знает Господь
путь праведных, а путь нечестивых
погибнет.
Наташенька А.
да банально-ладаном да старухами воняет!
у меня нечто подобное было, через месяца три еженедельного похода в храм пройдет и будете радоваться, что пришли туда.
грехов наверное эшелон...
Все норм. Масса народу, горячие свечи и постоянно каждение делают воздух в церкви спертым. Особенно если это маленький храм.
Бесноватый что ли?
Наташенька А.
Желающий совершить доброе дело столкнётся с разнообразными искушениями. Дьявол стремится не допустить Вас до исповеди, возможно, и пользуясь Вашей немощью. Молитесь Богу и попробуйте пересилить себя.
Наташенька А.
Да и вид трупов со стен-не привлекает здоровых людей!((
Возможно, просто паническая атака. Попробуйте ещё раз
Видимо ты одержим либо болен
Наташенька А.
Там ладаном воняет и старухами..
ты че не опытный к этому нужно постепенно привыкать, но потом тебя с ногами не оторвешь....
Астма