Религия, вера

Согласитесь, какое это все-таки счастье, быть христианином! Так ведь?

Просто счастье бывает разным, очень разным.
Елена Котовщикова
Лучший ответ
Не соглашусь!
Христьянство это тусовочная религия, которая не имеет духовной силы.
Христьяне совершенно не понимают смысла духовной практики и даже не понимают какие виды духовных практик существуют. Христьяне не знают, что духовная практика должна приносит конкретный результат.
С другой стороны Христьяне собираются в группы и тусуются, общаясь на тему библии и считая себя духовными людьми.
В каком месте быть Христьянином это счастье?
Это всё равно, что группа людей ходят в ночной клуб и испытывают счастье от этого.
Смысла в праздных христьянских тусовках - никакого!
Так и Слава Бог у, за то, что даёт возможность нам понять это ..
_Www_ !
Конечно счастье любой социопат став христианином становиться безгрешным, поддерживаемым партией и правительством, оставаясь при этом таким же социопатом
Безусловно, кто бы спорил!!
Христианин не должен быть счастливым. Он должен страдать и мучиться.. ) Хотя, наверное, для христианина это и есть счастье, такой мазохизм.. ) А ежели еще и помереть великомученником - так это вообще верх христианского счастья..)
Да.
Пс. 33:9 Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!
Быть кришнаитом или апатеистом тоже счастье )
Именно так.
Borvits .
Не встречал ещё христиан.
Игорь Медведев
У меня кот очень счастлив, хотя и не христианин, правда может я не все о нем знаю...
Илюбаев Мади
Анюта Кравцова Правильно. Коты они народ скрытный!
Соглашаюсь с Вами!
счастье, быть шизофреником?
Юлия Фурсова
какое счастье, что я - не христьянен ))
такое же счастье, как приход у наркомана
Игорь Кротюк
_Www_ ! ---а следом ломка...
Это вы к кому обращаетесь? Может не туда зашли? Это не христианский сайт! Это вопросы философии и непознанного.
Оксана Князева
каждый человек в принципе должен быть счастлив, будучи собой. а если он не счастлив-значит в жизни не по той дороге пошел. и религия здеь не при чем. вот вера-да, может счастья прибавить.
Александр Водзинский Позвольте, а вы верите видимо без религии??? Расскажите мне, как у вас все это дело получается???
Счастье это жить дома чтоб быть на своей Земле как у себя дома чтоб не жил через стенку человек-сосед. а все прочнне неразумноее подальше от дома респились со всем этим сбродом во всю голову больных несчастных и чудных рекласных агентов и сотрудников пропаганды безумия бегающие повсюду кругами да раскрученый бренд счастья и прочих разных благ навязчиво и очень усердно впарить пытающихся.
да! прийти в мир и сделать его лучше, наполнить любовью---это счастье
Ирина Стукан
Согласитесь, какая гадость-это христианство, построенное на костях инакомыслящих и обильно политое кровью оказавшихся не в о время не в ом месте.
Mila Sh
Для Вас, возможно, что это и так, но далеко не все разделяют Ваши представления о счастье - это дело личное :)
Anuar Mukhambetov
Быть хрестианином еще и великая благодать! Слава Господу за всех верующих в него!
Нет
П*
Паскаль ****
Антон Дембель,,, Ну,что ещё может сказать человек с мозгом со спичечную головку?
Эх, я бы вам посоветовал самый популярный наркотик, если бы это не было противозаконным. Если гонишься за счастьем, то надо все попробовать)
Ну да, сейчас это очень выгодно. И главное - учиться/трудиться особо не нужно.
Да!
Согласен.
Как же не согласиться? Не согласится только тот, кто христианином не является