Религия, вера

И все таки счастье в деньгах. Вы со мной согласны ?

конечно! от здоровья и до любви! вопрос только в их количестве ;D
если же деньги не помогают, доставай пистолет х)
Петр Юдин
Лучший ответ
Да.
А можно за большие деньги защитить себя от смерти?
Галина Гликерия Нет, но лучше прожить 10 лет имея все, чем жить 100 лет, имея лишь то на что хватает зарплаты.
Виталий Дорошенко Да. Можно даже ногу себе купить.
Счастье не в деньгах, а в правильности их использования. Если на Бога-респект от Него и как бонус-счастье. Если в эгоистичных целях, то они быстро кончатся.
Богатый не тот у кого их много, а тот, кому их хватает.
Так могут говорить только бедные на деньги. Если приобретешь весь мир приобретешь, а душе своей повредишь, что толку от этого?
Галина Гликерия Я не знаю никакую душу, не знаком....А кто Ето....
каждому свое счастье.
возможно для кого-то счастье в деньгах.
но те, у кого есть деньги и в большом кол=ве, вряд ли такого же мнения...
:) Нет не правда. Свобода окружённая телохранителями с не возможностью по настоящему рвслабиться:) ? Уж больно счастливое лицо у Абрамовича:). Не ужели Вы не когда не видели раслабленных светлых лиц? Видели ли Вы такое лицо у миллиардеров? Восковая улыбка, со скрытой усталостью... Возможность получать удовольствие, далеко от понятие счастье..
Разумеется. И в них тоже =)
Нет, нет и нет. Что щи пусты, что жемчуг мелковат -- переживается одинаково. Счастливый человек тот, кто сумел не быть рабом своих желаний.
Анна Хасанова
Галина Гликерия Это придумали нищие что бы хоть как то утешить себя. А исполнение своих желаний - это райское наслождение, это лучше всего на свете.
Нет...
Анна Салтанова
Не в деньгах счастье Но когда их достаточно проще бороться с несчастьями...
А здоровье? Человек с большими деньгами становится рабом денег. Он постоянно думает куда их деть...
Не обольщайтесь, счастья нет. Есть только скоротечные радости (для неверующих) , и утешение (для верующих) . А так - всё суета.
Не согласен. Все-таки не в них и даже не в их количестве.
Alla Nikitina
Нет.
Категорически не согласна. МОЕ счастье точно не в деньгах. Хотя с ними, конечно, жить прикольней, чем без них.
нет если у вас будет очень много денег, а не будет ноги или рук - вы себя будете чувствовать счастливым? нет
у вас бог -телец- деньги
многобожие и характеризуется множеством богов - деньгь начальник здоровье случай и т п
Все в руках АЛЛАХА ЕДИНОГО
ОН нас создал поклонятся только ему и только от НЕГО зависит наша вера жизнь счастье здоровье благополучие
мир вам
Илья Большак
счастье внутри, а не снаружи
Галина Гликерия Да согласен, счастье в нутрии…..Внутри огромного, роскошного особняка на берегу моря в Испании или Франции.
врядли многие борясь за них несчастны
Евгений Пашек
Любитие деньги? А деньги Вас тоже наверное любят?
Когда счастлив, счастьем хочется поделиться с другими. Ой, а Вы деньгами делиться будете?
Галина Гликерия Только под проценты.
Не совсем. Мне здоровье бы. Надоело лечиться, пить таблетки.
Шикарные бабки обеспечивают ШИКАРНЫЕ ПОХОРОНЫ... это правда.. .
Лучше быть странником и направлять на путь вечности, побеждая смерть в её псевдовеличии...
Галина Гликерия Согласен. Но все таки лучше странствовать на Мерседесе чем на Жигулях.
Счастье не в деньгах, но и без них счастье не возможно. Это лишь составляющая счастья, обеспечивающая некоторую свободу действий.
Галина Гликерия Здоровье+деньги=счастье. Семья, друзья, любовь и т.д. - мне не нужно.
Они дают возможности, в том числе и в качестве помощи другим. Пока существует эта умная система (кредитно-денежная) , деньги будут играть ключевую роль. Вопрос не в том - есть ли счастье в деньгах, а в том - как делать деньги, да еще чтобы они работали на тебя, а не ты на них:)