Религия, вера

В чем счастье? В деньгах или добрых делах?

В чем счастье для вас? В деньгах? - Ты купишь себе всё и надоест... А добрые дела останутся в душе для кого ты их сделал
счастье во мне..
:) мое
Акбота Торегелді
Лучший ответ
деньги - средство. одно из.
В самореализации.
E_
Eva __
Деньги можно раздавать и будет вам счастье.
Dina Mamir
Не в этом и не том... Только в Самости
D.
Dashu'ka:* .
Наталья Сидорова Его Самость и самость а общеупотребительном смысле - Небо и земля
Для каждого своё счастье, для кого то деньги, для кого то добрые дела, а для кого то исполнение воли Божьей на земле.
счастье всего лишь ощущение самореализации
не она сама, а только ощущение
мне оно не нужно
Le Vito
В знаменитой Нагорной проповеди Иисус сказал :" Счастливы осознающие свои духовные потребности " ..когда человек удовлетворяет свои духовные потребности, то это побуждает его творить добро
Толя Графов
великое благо быть довольным и благочестивым-писал АПП ПАВЕЛ! -главное мир в душе!
Hasanali Guven Antalya
В любви, брат. То есть, в Боге.
Об твою доброту сейчас будут постоянно вытирать ноги и пользоваться ею. А без денег никуда. Бесплатно ничего в нашей стране нет. Поэтому деньги решают все. Даже семья твоя развалится, когда к примеру твоя женушка узнает о том, что с работы уволили или бизнес пропал. Развод, алименты, отжим имущества и новый епырь с деньгами, у твоей бабы, в твоей квартире и ты ничего не сможешь сделать.

Твою доброту работающую на 3 работах дабы прокормить свинью, ой простите, семью, разорвали и выкинули. А ты остался на теплотрасее с зубной щеткой!
Деньги могут служить средством для добрых дел
В деньгах
ты попробуй всё купить))