Религия, вера
Нормально ли брать деньги за добрые дела?
За добрые нормально. А вот за злые нет.
Если делать их ваша работа, то не только нормально, но и необходимо.
Нормально брать деньги за свой труд, а вот "добрые" дела подразумевают бескорыстие!
Добрые дела -добрая работа, злые дела-злая работа.)))
нормально, если не назначать цену
Ненормально брать за злые или не выполненные. :))
))))канеш нормально... вот видишь ты чела с лавэ... забери у него... от них у него проблемы все... видишь и деньги взял, и доброе дело совершил... вот так то...
Если дают, то чего же нет.
Нормально.
Другой вопрос, нормально ли не оплачивать добрые дела?
Деньги берут за выполненную работу. А добрые дела делаются от чистого сердца и платы не требуют.
если вы на работе, то да)
Смотря какие это добрые дела... Всякая работа должна быть оплачена-это точно.
главное при этом чистота мотивов и полное понимание сути происходящего
Нормально брать деньги за работу. ) А вот за добрые дела брать деньги неправильньо.)
нет не нормально ---ибо человек ни способен, ни на какое добро сам, если ему не будет дано свыше, а именно --ДУХ СВЯТОЙ --побуждает сердце человека на всякое добро .Сам же человек не способен делать доброе без побуждения и воздействия ДУХА СВЯТОГО и получая деньги за добро он согрешает грехом против ДУХА СВЯТОГО ---обкрадывая БОГА --ибо ГОСПОДЬ учит ---даром получили--даром отдавайте.
разве чё корысти ради, - нормальненько
Деньги и дела никак не связаны. Если это бизнес, то это бизнес. А если просто перевел бабушку через улицу, то просить у нее за это пол пенсии это просто кащунство.
нормально
Если вы бюро добрых услуг
Эт точно пастор!!!! деа добрыми не бывают если они сделаны из корысти!!!! если дают-бери!!! бьют-беги!!!