Религия, вера

А почему большой всемогущий бог убивает маленьких беззащитных детей? А почему вы служите такому богу?

Не парься, они уже давно нашли оправдания всем нелепым жестокостям библии и готовы в нужный момент повторитьих во славу божию.
Асемгуль Картымбетова
Лучший ответ
Ты с самого рождения одни трусы носишь или ты успел поменять уже несколько штук за жизнь

Представляешь как трусы смотрят на то, что ты выкидываешь беззащитные трусы, чтобы надеть новые

Нашей душе тоже периодически стоит сменить тело и историю. Хоть и для этого измерения это кажется ужасным - особенно для тех, кто не видит, что смерть это часть жизни
Павел Жук
где доказательства?
за клевету будете отвечать перед богом
по-всей строгости закона.
Убивают детей обезумевшие взрослые! Бог то тут причем? Вы все свои немощи и грехи все хотите на кого то свалить вечно крайнего ищите !
Мой бог еще ни кого не убил.
Ли Ко
Убивает не Бог, а гнусности творимые их предками.
Ольга Лахина
некоторых он не убивает, а помучает несколько лет
Человек согласно Исламу рождается Единобожником. И поэтому любое дитя которое умерло не достигнув определенного возраста попадает в рай без спросов о его земной жизни.
Вот ты сейчас своими словами оскорбляешь Создателя, а потом у тебя кто то из близких умрет, кто в этом виноват? Бог или ты платишь за свой поганый язык?
Из за твоих поступков и неодуманных слов, будет страдать твои внуки и они потом тоже будут обвинять Бога, но им и на ум не придет что виновник в их несчастьях, слова которые когда то ты не подумав сказал! Иов в своей книге сказал так: от слов своих оправдаешься и от слов своих осудешься! По этому думай что в следующий раз говоришь!
Если человек видит на щите _не влезай убьёт, но он всё равно лезет_кто тут виноват? В Библии написано потомки блудницы прокляты до такого-то колена. Ребёнок един со своим родом и род нарушающий законы вселенной ( для атеистов) _Божественные законы ( для верующих) будет выраждаться, или иметь проблемы по судьбе и здоровью .Кроме того ребёнок имеет ещё и личный счёт перед Богом по своим прошлым жизням ( это не вяжется с православием, но это не значит, что это не так).. .
Что касается служения Богу, то тут нужно в первую очередь определится_с тем что мы понимаем под этим понятием_БОГ!... а потом уже ответ сам придёт... я так думаю!
Елена Пелих
Бог не убивает никого, Он любит их, потому что сам их сотворил.
Иоанна 3:16,17
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него.