Религия, вера

Вы постоянно помните о Боге?О том, что он все видит и слышит?

Дима Пурышев
Нет. мое я как и у всех пока еще сильно и все время старается отвлечься от Бога, обособиться и нужно прилагать училия. ведт царство небесное усилием берется и предваряющий усилия входит и находится в царстве небесном. РИМЛЯНАМ 8 ГЛАВА хороший ответ на РИМЛЯНАМ 7 ГЛАВУ. И ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС.
Ленар Сафин
Лучший ответ
О ком? )
Eliseyka >_<)))....
Помни о смерти.
Алексей Селин
Обо всех сразу?
Николай Попов
Я постоянно каждой своей клеточкой чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
Анюта Тюнина
Так же, как и о том, что я - это часть Бога. Я могу перестать общаться с Богом, но я не могу перестать общаться с собой.
нет конечно - постоянно помнить о Боге - это совершенство в религии, его немногие достигают в реале...
Зарина Сапиева
Он что ненормальный слушать всё подряд?
Он слушает только тех, кто может звучать на его волне.

Прикольного Бога вы нафантазировали.

Пока не постоянно. Нет ещё навыка разделения внимания, чтобы быть погруженным в земные дела, а другую честь вниманя погружать в непрестанную молитву.
как вы можете любить бога если уверены в том что он постоянно за вами наблюдает (уверены что он это постоянно обязательно должен выполнять и ни как иначе (вероятно это указывает как раз на то что это вы считаете его своим собственным рабом человеческим :)