Религия, вера
Что Сатана предлагает нам в обмен на наше поклонение?
весь мир и всё что в нём
Затрудняюсь
к каждому индивидуальный подход...
Ничего. Он ангел, пусть и падший, а они войны, а не ростовщики. Он берет своих.
Вам виднее )))))))))
Так вы бы и сказали, откуда мы знаем что он вам там дает. Раньше давал богатство, власть, ценности вроде не изменялись у мелкоты.
Вечно гореть в Аду (Да убережет нас Господь от огня Ада)
Сатана вряд ли предложит нам все царства мира и их славу в обмен на наше поклонение. Тем не менее он пытается осквернить поклонение, которое воздают Богу истинные христиане. Дьявол хочет, чтобы мы поклонялись кому или чему угодно, только не Богу (2 Кор. 4:4).Иисус Христос остался верным до смерти. Сохранив преданность Иегове, он прославил его так, как никто другой из людей. Сегодня мы, как истинные христиане, стремимся следовать примеру Иисуса и проявлять верность Богу. Для нас поклонение Создателю важнее всего. И хорошие отношения с Богом — самое ценное, что у нас есть.
симпатичный и черный Ад
ВиБР
Весь мир
Ну, за такие вопросы тебя уже в Рай не пустят, так что можешь жить в свое удовольствие и не париться по поводу сохранения души и прочей божественной ерунды.
Лично я следую правилу: "Жизнь нужно прожить так, чтобы не наверху сказали: "Нука, повтори! ", а внизу: "Добро пожаловать, Господин. ""
:3