Религия, вера

Что необходимо человеку, чтобы по-настоящему понять жизнь ?

Арам Азарян
Необходимо обратиться к тому кто дал жизнь - к Творцу и спросить у Него: " Для чего я живу? Какое будущее меня ожидает? В чем смысл жизни? "
Кто бы мог дать лучшее руководство, чем Создатель? Поскольку это он вначале поселил людей на земле, он должен знать, для чего мы живем. В Библии рассказывается, что Иегова Бог сотворил людей для того, чтобы они заселили землю и заботились о ней — были ее хранителями.
Во всех своих делах люди должны были отражать Божьи качества, такие, как справедливость, мудрость и любовь.
" И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной.  Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
(Бытие 1:26—28).

А почему мы сейчас живем не так как задумал Бог, на это тоже есть ответ в Библии, но в двух словах не скажешь, нужно исследовать Библию.
Дмитрий Емельянов
Лучший ответ
Учебник биологии.
Жизнь проживешь, но всего не поймешь,
Так стариком-дураком и помрешь :-)
Адиль Даутов
Опыт.
Наталья Кудря
Быть человеком по-настоящему, а не подражать ему.
Павел Юшманов
Арам Азарян Быть человеком по-настоящему, это как ? Что это значит для вас ?
Необходимо принять Сознание Кришны.
Нет другого пути !
время и наставник
Паша Бабок
10 лет в Магадане.