Религия, вера
А может верующие настоящие понять, что грешные тоже верующие?
Грешные и грешники-разные слова и разные понятия. Грешники, те у кого профессия грешить. Профессия, условно-основной род зан\ятий. А грешные-первородный грех во всех и потому все грешные, но веруующие перестали грешить (поменяли профессию) так как находятся в Христе а Христос не грешник и не грешит.
Ирина Мишина

С грехами верующих Богу, Христос разобрался на Голгофе, Его победа стала НАШЕЙ! В том то и суть что христиане ВЕРУЮТ в обетования Бога без сомнений в их истинности.
Неверующие же считают, что Бог обманывает и погибают в грехах...
Вы пишите абсурд, ибо безгрешных нет
В спину бога. да....
Спина Господа — место всевозможных разочарований, невежества и безнравственности.
Комментарий
Чтобы опровергнуть представления о безличности Верховной Личности Бога, в этих стихах последовательно рассматривается физиологическое и анатомическое строение Его трансцендентного тела. Из приведенного здесь описания тела Господа (Его вселенской формы) нетрудно понять, что оно отличается от привычных нам форм материального мира. Но в любом случае Он никак не бесформенная пустота. Невежество — это спина Господа, следовательно, невежество недалеких людей также является составной частью Его тела.
Комментарий
да никто не может понять, что самые неверующие, сомневающиеся и ищущие--становятся истинно верующими-т. е. -изучающими.. А бараны, играющие в толпе в цирк церкви-так ними и останутся.
Да ведь ВСЕ во что-то верят. И, кстати, ВСЕ грешны, нет на земле совершенных (безгрешных ) людей.
неа, не могут
две тысячи лет назад не могли понять и ща не могут
христос придет... но опять же придет то он не к ним опять.. не к ним
Грех — это любой плохой поступок, чувство или мысль. Так, когда человек выходит из себя, срывается на супруга или детей, вынашиваем неправильные желания или идем на поводу у эгоизма,— он совершает грех.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
(Послание к Римлянам 2:26,27)
https://www.youtube.com/channel/UCLYF2yYp7sMOwy31hYPPZow
(Послание к Римлянам 2:26,27)
Они понимают что все согрешили и лишены славы Бога, но его дар в том, что по его не заслуженной доброте они объявляются праведными через освобождение выкупом уплаченным Христом Иисусом.