Религия, вера

Родился, значит уже грешен. (Христианство). Верующие говорят, что есть исключения. Какие это исключения? Внутри.

Исключений нет.
Kostya Kasimov
Лучший ответ
только одно... родился... и сразу умер... для близких горе, но грехов не нажил
Исключения - когда по Воле Бога на Землю приходят святые души для проповеди Его Славы.
Они приходят сюда не искупать свои грехи (у них нет грехов) , а приходят чтобы других людей очищать от греховного умонастроения.
Может, непорочное зачатие?. . Иисус?
Андрей Муханов
Ежели не родился, то исключают из рядов грешников.
Сергей Игнатюк
Дружелюбный Не Кусачий индульгенциями барыжит, стопудово о_О
Родился от Адама, значит смертен. Мы несём в себе не первородный грех, а его последствия. Родишся во Христа, перейдешь через смерть в жизнь
По моему, у христиан все грешники_не общаюсь с этими лицемерами.
Вначале согрешили Адам и Ева. . А мы от их рода, мы грешны. . Но Иисус исправил это :)
Елена Погребицкая Теперь не грешны, раз он исправил?
нашел каких клоунов и шутов слушать
у них доказательст - НИКАКИХ и знания - НЕТ.. . Официальный очевидный Факт однако
сами библисты признают, что оригинала евангелия - НЕТ
bible.com.ua/answers/r/10/300241
София Рубцова я так понимаю, вы Коран в оригинале читали? знаете арабский язык?
P.S. пройдя по вашей ссылке, никаких упоминаний о Евангелии не нашел. Евангелие это новый завет а не старый и его рукописи сохранились.
Не знаю про исключения. А - родился уже грешен - это как - родился волк, волком и будет. - Грех это суть а не поступки. Младенец грешник, хотя не совершил ни какого злого дела как и волчонок, Волк даже несмотря на то что пока еще пьет мамкино молоко а не жрет мясо. Человек рождается таким, что 100% будет творить зло. Маленькое, среднее, огромное, но зло.
Ка
Карима.
В ДНК уже передается греховная сущность того что вкусил Адам и передается поколениям через размножение. Эта субстангция заставляет всех людей грешить, поэтому люди находятся в рабстве, даже если этого не признают.
Максим Ткалич
Эльмира Тойбулатова ыыыыыы, это согласно исследований группы британских ученых? ))