Истинной верой и любовью к Господу -- В ответе на вопрос книжника о наибольшей, самой важной, из всех заповедей, Иисус Христос называет наибольшими две заповеди, о любви к Богу и о любви к ближнему как к самому себе. Духом этих двух заповедей пронизано всё мессианское учение Христа.
Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
Сия есть первая и наибольшая заповедь.
Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
От Матфея 22:37-40
Религия, вера
Для верующих....Как испытать Божественную любовь?
Это дар, который дается каждому хотя бы раз.
А чтобы придти к ней, нужно уметь любить самому
исполни заповеди и увидишь чудное и узнаешь все тайны царства небесного .
Это задача всех религий... .
Божесвтенная любовь - безусловная любовь.... когда человек просто чувствует тотальное единение с миром, растворяясь в нем.. .
Говорят, это чувство доступно тем, у кого хорошо развита седьмая чакра сахасрара... .
Не думаю, что через заповеди и молитву.... вообщем через ум можной прийти к такой любви, это сосбое состояние сознания, которое приходит при развитых тонких телах.. . уж как их развивать точно не подскажу.. . Йога, медитации.. .
может и молитва поможет, но я не поклонница православия.. . так что ничего в его польу не скажу
Не искушая Господа Бога своего...
Уважаемая Марина
быть как можно больше в общении с Иисусом (или с Духом Святым)
Иисус претендует на нашу любовь! чтобы полюбить нужно близкие и доверительные отношения!!!!
не надо испытывать... надо просто Ему верить !!!
подружиться с Богом
да, надо их спросить, как испытать божественную любовь, чтобы не делить мир на верующих и неверующих и построить наконец новую жизнь ))
Посетите храм Гроба Господня, там Вас полюбят.
Darhan. Sekenov
Какой мерзкий голос за кадром...
vzushute Boga, vsei dyshoiy svoeiy, vsem razymom svoum u vsem serdcem svoum. Togda Bog kajdui deni vo vsom otkroet vam lybovi Ego!!!!
Вы попросите, и он её проявит!
Найти себя