Религия, вера
Кто знает, где иеговисты вычитали, что Иисус это ангел который был сотворен первым?
Иеговисты лгуны. Чего их слушать то? Нет правды в них абсолютно.
Будда объяснил человеку природу желания и печальные последствия (во Времени-Пространстве) навязчивого и непросвещенного желания (!!!!) . 2500 лет т. н.
Христос научил преобразованию желания в устремление, которое, согласно выражению Нового Завета, заключается в попытке человеческой воли (до того оживляемой желанием, или выражаемой через него) соответствовать воле Бога – без понимания, но при полном доверии и внутреннем убеждении, что воля Бога должна быть благом как для индивидуума, так и для целого.
Ну скорее всего с их журнальчиков, они же говорят, что наша библия с каждым годом толстеет, что там, в Америке напишут, тем они и руководствуются.
для таких как ты вот читай
У церкви ГРИБНЫЕ КОРНИ: я как то выращивал псилоцибиновые грибы КАМБОДЖИЯ КУБЕНСИС, съел пол грама проперло по особенному РЖАЛ без умолку, у тебя бывает такое что ЗВЕЗДОЧКИ из ГЛАЗ сыплятся когда кашляешь, когда больно очень? а когда грибы ЕШЬ то звездочки эти ЗЕЛЕНЫМ БЛЕСТЯТ и падают СВЕРХУ ВНИЗ как в матрице прикинь 2 раза эту я глюку ловил! Странная штука до глубины души потом уже РАЗРЕЗАЛ сушенный гриб и там находил такую ЗЕЛЕНУЮ ПЫЛЬЦУ по цвету схожую со звездами когда их съешь!, А потом решил их ПОКУРИТЬ и короче так проперло Я РЫДАЛ минут 15 ндумал НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но ВНУТРЕННИЙ голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, ГОЛОС БЫЛ САМ ПО СЕБЕ и говорил своё (( я задал какой-то вопрос мысленно, а Он мне показал ОБРАЗ, как в книге библия апокалипсис Иоанна Богослова, там про 3-х ДУХОВ и СВЕТИЛЬНИКИ и РЕБЕНКА опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось ТОЖЕ САМОЕ 3 ТЕМНОЗЕЛЕНЫХ ИНОПЛАНЕТЯНИНА (ТРОИЦА) как их щас изображают, С ЧЕРНЫМИ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, за ними как раз те КОЛОКОЛА (светильники 5 штук) , а перед ними РЕБЕНОК и все такие якркие как плазма РЕБЕНОК И КОЛОКОЛА, и фон так был как в матрице зеленоватый как шахматная доска поделен прямыми линиями и не было НИЧЕГО там толко этот ОБРАЗ и фон зеленовытый такой темный, и говорил голос что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ и сказал еще НАКОРМИ ВСЕХ ЭТИМИ ГРИБАМИ, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама ЦЕРКОВЬ как постройка ПОХОЖА НА ГРИБЫ да и название как морКОВЬ РАСТЕТ СХОДСТВА ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ, а когда курнул их ПЕРЛО 3 дня НЕ ПОНИМАЛ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ и когда это понимали то НАЧИНАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ КАК С МАЛЫМ РЕБЕНКОМ ЖЕСТАМИ, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля МОРЕ НАСТОЯЩЕЕ, а КОРАБЫЛЬ НАРИСОВАННЫЙ так же было с НАСТОЯЩИМИ СЪЕМКАМИ на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала ПОСЛУШАЛ АПОКАЛИПСИС на аудиокниге и когда слушал ПОСТОЯННО ПЛАКАЛ ПОЧЕМУ ТО, а потом грибы покурил и меня ОБРАЗОМ с КОЛОКОЛАМИ ПРОПЕРЛО. Тут то я и ЗАДУМАЛСЯ о себе как о Иисусе!
А тебе зачем? Ты же всё равно не читаешь тех книжек которые тебе читать твоя секта запрещает.
Свидетели Иеговы знают, что Иисус это ангел который был сотворен первым.
Там же, где и твои братья вычитали, что Иисус - Бог.
Знаете, кто часто нападает на геев? латентные геи. Вижу, Вы к СИ явно неравнодушны.)))
Откровение 3:14;Колоссянам 1:15
Вы об этом можете посмотреть в своей Библии: "Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. "
Кл 1:15–Библия
Иеговисты? Это вы о ком? Если о Свидетелях Иеговы, то выражайтесь грамотно, не позорьтесь!