Гордыня - считают себя исключительной нацией
уныние - огромное число людей в депрессии
алчность - выкачивают ресурсы из остального мира, должны уже 16 триллионов долларов
чревоугодие - 30 процентов людей с ожирением
гнев - мстят тем кто их обидел жестоко - стирают страну с лица земли (афганистан, ирак) , бомбят ядерными бомбами мирное население (Япония)
зависть - завидуют нашим природным ресурсам
прелюбодеяние - производят больше всех порнофильмов, помешаны на сексе, разрешают браки гомосексуалистов (в некоторых штатах)
Религия, вера
США (Америка) считает себя самой христианской страной. Но почему у них больше всех распростанены 7 смертных грехов?
2 ТИМОФЕЮ 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
1 ИОАННА 5:19: Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.
2 КОРИНФЯНАМ 11:14: И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
1 ПЕТРА 5:8: Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев, и ищет, кого поглотить.
ОТКРОВЕНИЕ 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю,
ОТКРОВЕНИЕ 12:12: ...потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
кому сказано не судить. .
:)
.. да и вообще не верьте задорновой пропаганде.
:)
потому, что Вам бревно в своем мозгу мешает понять, какие люди на самом деле.
Уж больно похоже и на нас....
в чужом глазу соринку заметили в своем бревно не замечаете!
В США. так же и в России у власти находятся евреи.
В США с 1913 года.
В России с 1917.
В США с 1913 года.
В России с 1917.
Потому, что проповедуют философию гедонизма.
Потому что у них Папа - святой, все разрешает.