В Австралии опубликован указ, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.
"Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией и предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну - вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он
В свою очередь, министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мненадоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон.
Религия, вера
Как цивилизованно проводить из Москвы на историческую родину всех приезжих кавказцев, исповедующих Ислам?
не забудь и сам свалить куда-то в степи Украины с исконных земель угро-финнов.
не хочешь жить в одно государстве - тогда нехрен было завоевывать соседей, надо было жить в мелком княжестве. Если завоевали - значит все граждане тут равны.
Олег Зюзиков
раньше в Москве жили люди, которые были лучшими каждый в своей области, а что сейчас...
никак.. цивилизованно не получиься
Зачем далеко ходить? Под землёй места полно! И православных рядом уложить.
А сам то холоп, из чьих будешь?
Олег Зюзиков
судя по твоей пушке ты сам холоп
цивилизованно не получится, эти обезьяны понимают только силу.
...жодної розумної відповіді,бо ніхто не дивиться в корінь...а корння в тому ,що московські чиновники цього не хочуть-(втрачати відкати не хочуть!)
Олег Зюзиков
в Киеве почему-то их нет....
Цивилизованно? Т. е. вешать нельзя, только пулю в затылок?
Они понимают только силу, деньги .законы не понимают .какая цивилизация если дома они сношают ослов и ишаков .
зачем проводить, их надо резать как баранов пускай орут перед смертью, они в ловушке скоро начнется бойня.