да много от чего,
некоторые запаха воска не переносят, духоты, долго стоять не могут
Религия, вера
Как вы думаете, почему моей знакомой плохо в церкви?
Аллергия на ладан... или попов...
на что не пойдёшь для привлечения внимания
кислорода мало и энергетика тяжелая
низкое артериальное давление или иные проблемы со здоровьем. полностью выстоять службу тяжело даже абсолютно здоровому.
Впечатлительная очень!))) Ну так и в театре некоторые экзольтированые особи в обморок падают!))
И как это?
Болеет ! .(

Если увлекаться самовнушением, уверять себя и других, что типа плохо в церкви и все это основывая на некоем убеждении и даже в связи с одним или несколькими случаями, покуда действительно пищевое отравление или чего подобное пришлось на то самое время, в церкви пребывая, то так оно и будет, да организм и сам уже будет поддерживать то самое, дурное самочувствие в церковном здании ибо сила внушения - великая сила!
П.С.. Так и в религии... Какая бы религия ни была, силой убеждения можно проделать с собой удивительное! Да и сами религии пси продуманные и люди подсаживаются на эту уловку, становятся зависимыми... Это тоже гипноз, самогипноз.
Возможно из-за большой разнице в энергетических полях.
Есть мнение, что это признак высокого уровня гордыни. Она, наверное, высокомерно смотрит на бомжей, и вообще на людей, котрые ничего не могут добиться. И очень уверена в себе и своих знаниях. так?
А она не беременна?
Тоже интересно.
бесы нападают и не менее - плохо им в храме, вот и пытаются вывести человека внушая выйти вон