Религия, вера

Как вы думаете, почему моей знакомой плохо в церкви?

да много от чего,
некоторые запаха воска не переносят, духоты, долго стоять не могут
Алексей Медведев
Лучший ответ
Аллергия на ладан... или попов...
Ира Лоо
на что не пойдёшь для привлечения внимания
Мария Иванова
кислорода мало и энергетика тяжелая
Марина Учаева
низкое артериальное давление или иные проблемы со здоровьем. полностью выстоять службу тяжело даже абсолютно здоровому.
Дмитрий Пучков
Впечатлительная очень!))) Ну так и в театре некоторые экзольтированые особи в обморок падают!))
И как это?
Болеет ! .(
Даурен Аяжанов
Если увлекаться самовнушением, уверять себя и других, что типа плохо в церкви и все это основывая на некоем убеждении и даже в связи с одним или несколькими случаями, покуда действительно пищевое отравление или чего подобное пришлось на то самое время, в церкви пребывая, то так оно и будет, да организм и сам уже будет поддерживать то самое, дурное самочувствие в церковном здании ибо сила внушения - великая сила!

П.С.. Так и в религии... Какая бы религия ни была, силой убеждения можно проделать с собой удивительное! Да и сами религии пси продуманные и люди подсаживаются на эту уловку, становятся зависимыми... Это тоже гипноз, самогипноз.
Возможно из-за большой разнице в энергетических полях.
Есть мнение, что это признак высокого уровня гордыни. Она, наверное, высокомерно смотрит на бомжей, и вообще на людей, котрые ничего не могут добиться. И очень уверена в себе и своих знаниях. так?
Юлия @@@@@
А она не беременна?
Денис Зенков
Тоже интересно.
бесы нападают и не менее - плохо им в храме, вот и пытаются вывести человека внушая выйти вон