Религия, вера
Как вы думаете, почему мы так плохо живем?... В космос летаем, а покоя на земле нет. Вот у хохлов непорядок...
Это промысел Божий? Или наказание нам неразумным?
Всё потому, что люди сами ослушались Бога, подняли мятеж против Его правления и передали своим потомкам грех и несовершенство. А также правителем этого мира является Сатана.
Анжеліка Карвацька
Про Россию тож немало пророчеств...
Я вот нормально живу. Электричество есть, покушать, интернет, вода горячая и холодная на выбор, права даже какие-то вроде бы.
Анжеліка Карвацька
Ясно.. . Таити, Таити, нас и здеся неплохо кормют!
все под контролем БРЦ, мы тут в школе учимся порядочности и очищаемся от грязи пороков прошлой жизни, при этом палачи забирают грехи жертв себе и сами становятся жертвами
Развитие человечества через духовное развитие Души прежде, а не технический прогресс, который призван помогать, а не бежать впереди "паровоза".
Написано Премудр сердцем и велик силою, кто восставал против Него и оставался в покое Вот если бы твой сын отдал жизнь за кого то, а тот убил его и плевал тебе в лицо Подумай Христос пришёл принял наши грехи, Его распяли, а Он говорил на кресте ОТЧЕ ПРОСТИ ИМ ИБО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ Только благодаря Ему земля не сгорела и небо не свернулось свитком
Мы плохо живем, потому что потакаем своей гордыне, и не любим ближних
по нашим грехам, давно надо было послать на нас второй Потоп, но Бог есть Любовь
"Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). Там где ему больше всего подчиняются, там и непорядка больше.
экология все))
Так живете, украинцев хохлами называете, ума просто нет.
Анжеліка Карвацька
И чо?
Ибо в правительстве сидят далбаёбы. Их надо жечь и вся низшние нации тоже
Мало человек знает прежде всего о себе, о душе, о разуме. Технологии создали, а себя не познали. Читайте Хаббарда, умный и практичный взгляд на разум!