Религия, вера
Как вы думаете, почему моей знакомой плохо в церкви?
А что там хорошего..)
Церковные бесы терзают её
Наркоту не все переносят...
церковь это энергетический насос который выкачивает из вас все, что можно
аллергия на ладан+духота+бабки-богомольцы.
Атмосфера там тяжелая не для слабонрвных дамочек!)))
гномы церковь не предпочитают
Не удивительно в таком то кумаре....
бесы ещё не овладели ей, мне тоже было там плохо
потому что чиста и неосквернённая попами
А, и "АллатРа" тут всплыло вверх пузом.
Вы когда бредите, закрывайтесь в комнате и накрывайте голову подушкой. Или просите кого ни будь помочь. Рен-ТВ у вас любимый канал, или в десятке культовых, угадал?
Обращаюсь к ещё здоровым людям - Не читайте эту бредо-книгу без нормальной психологической подготовки. Это сплошная мошенническая манипуляция словами и вашими не точными знаниями. Если нет достаточных знаний строгих научных дисциплин, истории, психологии, физики даже - не открывайте её вовсе. Если имеете - строго рекомендую, ржал как конь, почти как "Там, где нас нет" от Успенского.
в любой церкви или в конкретной?
Видимо в прошлой жизни ее казнили в церкви Иезуиты.
Возможно от духоты, запахов ладана, горящего воска
А она сама что думает по этому поводу?
Потому что у неё алергия на ладан))
мне плохо тоже - от запаха церковного. Очень плохо от вида рыхлых тел попов. И вообще от церковников (тех, кто служит в церкви) идет какой-то противный запах.... Мой друг говорит это запах благости - бр. р. р. р
и мне так бывало часто. начала еще чаще ходить в церковь и прошло .мылостыню еще надо давать.
Вопрос куда более серьёзней, чем может показаться на первый взгляд. Пребывая в каком-либо культовом заведении, подсознательно человек чувствует некое воздействие. А секрет прост - культовое заведение содержит очень много знаков, спрятанных в церковной символике, орнаментах стен, икон, одежде.. .
Известно, что одним из древних инструментов активного влияния на подсознание человека, имеющим непосредственную связь с невидимым миром, являются древние знаки. Знаки существовали в человеческом обществе ещё во времена палеолита. Они бывают положительные и отрицательные. В обществе об этом говорить не принято, но в структурах связанных с государственной и религиозной властью об этом прекрасно осведомлены и широко используют. Ваша знакомая просто более тонко чувствует воздействие негативных знаков.
Если внимательно посмотреть, то в таких местах часто можно увидеть самые различные знаки, причём активирующие как Духовное начало в человеке, стремление к Богу, так и Животное начало через пробуждение подсознательных страхов.
Очень часто в культово-религиозных заведениях, знаков, отрицательно воздействующих на психику гораздо больше, чем знаков, стимулирующих развитие и укрепление Духовного начала в человеке. Почему? Всё дело в целях и задачах, а именно в манипулятивных технологиях той или иной религии - практике, унаследованной от религий прошлого и отработанной в веках. В таких технологиях первое правило - это незаметная подготовка психики прихожанина для воздействия на его подсознание таким образом, чтобы он безоговорочно выполнял завуалированные команды манипулятора, однако при этом считал, что делает это по своей воле и желанию.
Если говорить языком науки, то знаки воздействуют, скажем так, на архетипическую составляющую психики индивида. Их действие основано на предрасположенности индивида к неосознанному внушению.
Чтобы разобраться более детально рекомендую прочитать книгу "АллатРа". Можно найти и скачать в инете свободно. Бесценная книга!! !
Pretty Woman...
у меня об этом целая глава в дипломе)))
Тэрыкы, не угадали. Это наша РЕАЛЬНАЯ подруга. И сегодня мы с ней об этом говорили)