Религия, вера
О гробах, могилах, трупах не стоит говорить к ночи, ибо сон можно испортить? Вн...
Простите, забыл о оградках упомянуть, ну да ладно, испраж.. . исправляюсь! Оградки надобно окрашивать вовремя, и огороженный ими участок земли приводить в порядок - своевременно, скамееШку надобно починять сразу! А иначе.. . Иначе грозите утерять покой в этом мире и даже ночью вам могут напомнить о недоделках кладбищенских.. . Да что же ты не спишь, малыш ?
Блин... Я кажется оградку запереть забыл, калиточка открыта.. . :-)
Друг мой, ведь это же от крепости психического здоровья зависит :-))) Мне вот, например, ни гнилые, ни обожженые трупы ни сна не испортят, ни аппетита, ну а могилы с оградками и подавно. Единственное, не интересно с вами мертвыми, ибо пока вы живы еще, то спорите со мной, матюкаете меня, злым и жестоким называете, а как копыта отбросите, так молчите, как будто в рот гноя и опарышей навозных набрали :-))) лежите тихоничко, смирные такие, умиротворенные, скукота, короче. А поговрить о мертвецах перед сном, - доброе дело, ибо пока вы живы, то вас иначе, как уродами моральными, тупыми и бестолковыми, иначе и назвать нельзя, а вот сдохнете, яко собаки паршивые, тут я уже о вас плохо сказать постесняюсь перед лицом Божиим, а буду через микроскоп памяти в вас атомы хорошего искать, во всей куче дерьма вашего, и вспоминать это, - авось Господь узрит это хорошее и вам по-меньше ужаса будет, когда вы за чертой Смерти шары выпучивать будете, типа: "Как же это так ...Да не может этого быть ...". Я сам когда первый раз кони двинул, так если бы было чем, то и обгадился бы: до того се дико было, незнакомо и ужасно: тела твоего нет, а ты есть, и думаешь, и ощущаешь ...Ужас короче, и будь голова с волосами, то волосы стали бы дыбом, а так дыбом стояло только то место, где я привык при жизни, чтоб была голова. Это я вам скажу, даже не первый прыжок с парашютом, и не полет головой в костер, а гораздо киуче :-))) Так что тема о покойниках, смертях, ужасах всяких жизненных, с тех пор стала моей излюбленной темой. А ужасаются сего только люди психически слабые, то бишь больные, психически. Вот мусульмане, те крепше психикой, ибо они, если что, могут и нож всадить, и уши отрезать, и язык, да и саму голову, и это ни аппетита, ни сна им не испортит, крепкие ребята, уважаю. Только бы еще поняли, что "Ислам" с арабского переводится как "Покорность Богу", и это не религия даже, а образ мышления и жизни, то им бы вообще цены не было, ну а пока не поняли, то и цена им не столь велика, ибо они в истинность религии Ислам веруют, ну а разумом своим Бога не слушают. Ну да ладно, что-то я от гнилых трупов на мусульман переключился, отвлекся. Так что, друг мой Слава, думы о смерти могут дать жизнь :-))) а увлечение жизнью погубить. Ну а мне уже по-фиг, что Здесь, что Там, Господь Бог мне везде задач интересных для решения и выполнения найдет, ибо в Жизнедеятельности, скажу я вам, самое главное - это не результат, а само участие в этом обалденном Процессе, и будут кусать себе те места, где по привычке должны быть локти, те, кого Господь Бог вычеркнет из этого Чудесного Процесса под названием Жизнь атомов и молекул в Системе Мироздания, воплощенных в тот или иной материальный облик, то бишь в Обьект восприятия Реальности, которое бывает Субьективным, Обьективным и Абсолютным. Но се - тема уже другая, хотя тему о мертвецах и могилах можно рассматривать любым из этих восприятий :-)))
да утро уже
малышу на работу через 2 часа
нет смысла спать
Ой блин....))))))))))))))) все !!!У меня истерикаааааааааааа!!!! хахах))))))) 5 с плюсом за тему)))
Евгений **-Свой-**
Ничего,пару вечеров со Славиком и истерикаааааааааааа пройдёт.Заснуть не сможешь без его сказки на ночь. :-)