Религия, вера

мусульмане, кто разбирается во снах, что значит... (вн)

молиться Аллаху, поклоняясь за знакомого человека, и этот человек пришёл встал рядом и молился вместе со мной
Поклонение, падение ниц (сужуд). Кто увидит во сне, что
поклоняется Аллаху, упав ниц, тот направится на истинный
путь, укрепит свой иман, победит своего врага, ему простятся
грехи, спасется от опасностей, исполнит свою нужду и полу,
чит прощение от Аллаха. А если он увидит, что поклонился
иному, кроме Всевышнего Аллаха, или упал ниц непреднаме-
ренно, то он ведет неправильный образ жизни и он унизится
и останется без поддержки и помощи, а если он имеет какую-
нибудь нужду, то она не исполнится. Иногда падение ниц - это
признак руководства Сунной, близость к Пророку в Раю.
Падение ниц в благодарность Аллаху (сужуд аш-шукр) ука-
зывает во сне на избавление от несчастья и обновление уделов
от Аллаха.

Намаз, молитва. Для того, кто увидит, что совершает
добровольный или суннат-намаз это признак правильности
его веры, убеждений, следования Сунне, воздержания от грехов и
любви Аллаха к нему.
Если вы увидите
во сне, что совершаете намаз, повернувшись лицом к Кибле и
выполняя полноценно его поясные и земные поклоны, то этот сон
означает, что Всевышний Аллах ответит на ваши просьбы и
мольбы и наставит на истинный путь....
(=Нася =)
Лучший ответ
Лена Нурканова салам алейкум. да вроди намаз, не помню что именно говорила, помню что кланялась как при совершении намаза и сильно что то просила за одного знакомого, но такое чёткое ощущение ихсана, как будто Аллах прям передо мной, но глазами образ не видно
Лена Нурканова благодарю. джазакАллах хаир
это просто сон, продукт работы мозга.
Писание говорит: "Пророк, которому приснился сон, пусть рассказывает сон, а тот, у которого есть моё слово, пусть передаёт моё слово правдиво» (Иеремия 23:28)
что значит во сне видить бесов которые говорят помоги нам ?
Юра Олексюк
Айтуган Токай я админ, у меня такое часто бывает.... бррр