Религия, вера

Под стяги Прави кличет жрец. Есть достойные ответить - с кличем древним?

Ра.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
Под стяги Прави кличет жрец!
Все кто ответит-холодец!
Те молодцы, их ждёт награда!
По миске полной холодца,
получат чтущие жреца!
Жрецы не кличут никого!
Они пророчат только.. .
И то без толку потому... .
Что не пророки-волки.
С корытью, лестью и со злом,
Они скупают уши,
Которые готовы эту ложь... .
Всю.... слушать.

Вот если эту ложь. что правит!
Мы сможем позабыть и миром,
Пророков настоящих вспомним,
Возможно лозунг прозвучит... .
"Конец всему. Земля и все дела на ней-СГОРИТ"
Валерий Белугин Извини, - я зову своих...
Под стяги Прави кличет жрец,
И кто пойдет - тому пиздец!
Когда настанет страшный Суд
В ад все язычники пойдут.
Nodirbek Matyakubov
Андрей Вахрушев Ташенька ты даёшь!Я восхищён!И немного шокирован.
даздравствуют Сварог и Перун громовержец
Все это ЗДОРОВО. Очень здорово. Ваши цели очень благородны, ваши идеалы очень мне импонируют, но к моему великому сожалению ваш эгрегор - энергоблок Славянского Ведичества сейчас не работает. Вы на верном Пути, но надо КОПАТЬ ГЛУБЖЕ. Намного, намного глубже. Пробиваться к ИЗНАЧАЛЬНЫМ ИСТОКАМ....
Slavon Shamray
Валерий Белугин Знаешь, мой друг, по твоему кличу могу сказать - не тебе об этом судить. Это не твое, для тебя все это - лишь игра.
Беря свой бубен, наконец,
Седлайте мне сейчас коня,
С победой ждите вы меня,
Ударив в бубен - закричал
Вина мне срочно и бакал.. .
Иначе все в душе погибло,
победы вам моей не видно.
Д!
Дима !!
то закричали все в один голос, и около двух часов кричали: велика Артемида Ефесская!
35 Блюститель же порядка, утишив народ, сказал: мужи Ефесские! какой человек не знает, что город Ефес есть служитель великой богини Артемиды и Диопета? (Деян. 19:34,35)
НАШ РОД-неба свод! МЫ НЕбесНЫЕ ДЕТИ!

Ура-а-а!
Мария Яковенко
Валерий Белугин Близко, но - не то!!!.
"Под стяги Прави кличет жрец. "
Объёмы душ проглотит Жнец.
David David
Суть язычика - бесовство!
Валерий Белугин Тебя сюда не звали...
Жрецы - в Египте, у нас - волхвы. Не так?
Валерий Белугин Волхвы - одна из каст жрецов, занимавшихся волшбой, или волхвованием. То есть - пророчеством, или предсказанием!
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; Яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе, Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Величаем тя, святая равноапостольная княгине Ольго, яко зарю утреннюю в земли нашей возсиявшую, и свет веры православныя народу своему предвозвестившую.

Величаем тя, святый равноапостольный великий княже Владимире, и чтим святую память твою, идолы поправшаго и всю Российскую землю Святым Крещением просветившаго.
Восславим Велеса!
Валерий Белугин Его не звали, он всегда был под рукой!
Неа, обращайтесь за кричалками в рубрику "футбол".
Сергей Сухина
Да воссияет Ярга!
Валерий Белугин Неплохо. Но клич - не тот!!!
Через дебри вековые,
Сквозь далекие края,
Вышли братия родные –
То Даждьбога сыновья.
Стяги грозные вздымая,
Возродим былую Русь!
Сохраним заветы Прави –
Пред Богами я клянусь!
Аня Федорова
Валерий Белугин неплохо...но все же не то!!!
Я на ваши разводы не куплюсь.
А че вы винет пишите - голос сел у жреца или переел ваш жрец.
Vladimir Gorchakov
УРА
Saniyushechka
Валерий Белугин Близко. Но - не совсем!
Аминь, бродяги))
Стезю прави вовек славим яр-буй сва! слава! гой! сва! слава!