Религия, вера
Бог дал человеку свободу,а во что люди ее превратили?
В угождение плоти.. ) И в беспредел...
И где он её дал, не уточните? ! Или когда запрещал мозги свои иметь? ! Или когда пнул из Рая и сказал, чтобы пахали в поте лица и рожали в муках.. . Вот это свобода! И как мы её не оценили то... и во что же мы её превратили.
Люди превратили ее в страшилку.
Мол, типа, если человек ею рискнет воспользоваться, то его ждет смерть.
Как будто свобода выбора Бога такая же лживая, как свобода, которую предлагает грабитель, говоря: "Кошелек или смерть! "- вроде как и выбор, но под дулом пистолета. Выбор, у которого альтернатива смерть- это не свободный выбор. Это выбор лживый и вынужденный.
Представляете себе Бога-лицемера?
А вот некоторые люди считают, что Он именно такой.
Я б на Его месте сильно обиделся. Хоть и говорят, что на идиотов не обижаются...
Представляете себе Бога-лицемера?
В политический товар.
В основном люди злоупотребляют своей свободой.
познайте истину и она сделает вас свободными .Но не то не стремится к этому и все рабы своей плоти и грехов. Да и как познать то о чем не слыхали и не видели.?
ну дык моск медленно растет...
Молитесь мнЭ,приносите мнЭ жертвы,соблюдайте мою волю,не принемайте никого кроме мЮня!И это свобода?!!!
Ты где,дитя,свободу то увидела?Покажи...вместе посмеёмся.
Юрий Семёнов
Ну... Когда-то же бог привел к Адаму Еву и сказал: "Выбирай себе жену". Чем вам не свобода? ;-)
В зло