Религия, вера

Атеисты и верующие, как вы относитесь к сионизму?
Отрицательно, как и к любой форме расизма и расовой дискриминации
Трудно однозначно сказать. Я с сионизмом не сталкивался, он в мою жизнь не лезет. Как и канибалы Африки. Так что - это их дело. Кому надо - пусть тот и разбирается.
Сионизм не повод для антисемитизма
С иронией.
Жиды искренне считают себя богоизбранными, хотя, ежели просто сравнить размеры стран и количество полезных ископаемых, даже дураку понятно, что богоизбранные - русские:))
Сионисты - люди с психическими отклонениями религиозной направленности - основной чертой является скрытая ненависть и деструктивная направленность совершаемых дел ...больной эгоизм. короче
евреи имеют право иметь свое государство...
они вернулись на свою историческую родину....с которой были изгнаны когда-то...
так называемые палестинцы... это арабы из Египта, Саудовской Аравии.. .
http://www.youtube.com/watch?v=U4fKM-Fz-C4
Kiyaz Beknazarov
Что-то с Вами многие раввины не будут согласны,насчёт-евреи имеют право и вернулись на свою историческую родину...
Мелкая секта, а сколько шуму и споров вокруг...

Стереть с лица земли!
Доктрина сионизма была рождена около 2500 лет тому назад племенем иудеев. Вот основные положения доктрины сионизма: •евреи — избранный богом народ, • все остальные народы — просто двуногий скот (гои) , • евреи имеют право и обязаны править миром.
Эта триединая формула была положена в основу религии иудаизма . «Гениальность этой подлой формулы еще и в том, что, независимо от религии, она будет мощнейшим образом воздействовать на человека, который верит в свою принадлежность к еврейскому народу (только, если он — в последнее время это возможно — не верующий, то слова «избранный богом народ» заменяются на «избранный природой народ» или, просто «избранный народ») . Ибо, в основу этой формулы положен национализм. А ведь так легко —стоит лишь руки приложить — убедить неустоявшееся сознание (даже и с устоявшимся, в последнее время, это проделывали) в том, что ты принадлежишь к самому лучшему народу, к самому умному, самому талантливому, самому смелому и т. д. , а все остальные народы и в подметки ему не годятся!
Эта формула, узаконивает и освящает грабеж других народов. Что считаться с двуногим скотом! ? Если мы избраны и наше неотъемлемое право и даже, обязанность — управлять другими народами, то уж наживаться-то за их счет, как говорится, сам Бог велел! Таким образом, под национализм подводится материальная база. Грабь и правь! Правь и грабь! Деньги и власть! Отныне, с момента начала работы данной формулы, это становится средством достижения главной цели, заложенной в третьем пункте формулы: евреи должны и будут иметь безраздельную, абсолютную власть над всем миром» .
(Еврейская организация США) Аби Фоксман на своём выступлении 1998 г. сказал следующее: Джентльмены! Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Синода. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей первой встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожать друг друга. Мы заставили, действительно, замолчать критиков наших дел, и мы самая богатая раса среди людей на земле.
Я говорю о смерти белой расы. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой расы арийцев. Настало время удостовериться, что белая раса угасает через кровосмешение и фактически сведенную к нулю рождаемость. Мы можем разрушить древнюю чистую линию крови арийцев, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства. Существуют более агрессивные программы. Их цель уничтожение белых детей заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство. Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто еще собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в новом обществе подвергнуты остракизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы. Мы воочию убедимся в конце белой расы лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов для их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании людей этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удостовериться, что у нас будет власть для того, чтобы держать судьбу белой расы в своих руках. Теперь мы имеем это.
Погибайте арийские гои (рогатый скот).
Я думаю что евреи уже давно "забили" на эту резолюцию и устроили у себя истинно демократическое государство на Ближнем Востоке. А тупых граждан которые всерьёз верят в Яхве принудили служить в Армии, а не косить "вдохновением".